Кино и театр
Подскажите какой - нибудь интересный детективный сериал
Менталист
Детектив Нэш Бриджес (сериал 1996-2001)
Дон Джонсон играет лейтенанта, главу отдела особого назначения. Этот отдел занимается исключительно самыми запутанными, самыми сложными делами. Формально этот отдел входит в департамент Сан-Франциско, но к обычным полицейским Нэш относится с долей презрения. Друг и партнер Бриджеса — Джо Домингез.
К тому же в отделе работают знаток компьютеров Харви Лик и амбициозный красавчик Эван Кортез. Действие сериала разворачивается в Сан-Франциско и его окрестностях. Чаще всего основные события происходят на пляжах Фриско, в Чайнатауне, на знаменитых холмах одного из красивейших городов Америки.
Братья детективы (сериал-2008)Россия
Что делать молодому уверенному в себе мужчине, когда у него на пороге появляется ребенок и предлагает жить вместе? И денег требуется на его содержание совсем немного — 360 рублей в неделю — он уже посчитал! Совсем недорого, да и помощник по хозяйству пригодится.
Федор Стрельцов — убежденный тридцатилетний холостяк, его мечта — настоящая оперативная работа, а не тихие семейные радости. Но начальство доверяет ему только бумажную работу. А тут еще и двенадцатилетний брат-вундеркинд приезжает. Маленький Гоша помогает Федору и его коллеге Кате распутывать дела, от которых остальные сыщики давно отказались. Кроме того, он мирит влюбленных…
Братья детективы (сериал-2008)Россия
Пуаро Агаты Кристи, Последний дон, Если наступит завтра.
ААааааа! Коломбо)) )
Ну или Комиссар Катани)))))))) )
А ваще меня Секретные материалы недавно поперли)
Ну или Комиссар Катани)))))))) )
Обмани меня
Приключения Шерлока Холмса
«Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»