Кино и театр
Ребят подскажите какой-нибудь интересный сериал.
Ребят подскажите какой-нибудь интересный сериал. Наподобие "Побег"(английская версия) , "Lost", "Вспомни, что будет", "Грань". Чтобы весь сюжет шел цепочкой, а не как "Универ", "Счастливы вместе".
Дневники вампира
Этот подойдёт? http://youtu.be/s5m71LSs6QA
Доктор Хаус смотри!
"17 мгновений весны"
Американская история ужасов
Секретные материалы
На подобии 1-ого - Боец; Побег (русская версия) ; Знахарь; 2-ого - Терра Нова; 3-его и 4-ого - Первобытное.
Жизнь на Марсе. Это детектив про 50-е года.
Или "отель Вавилон".
Сатисфакция. И сюжет закручен и после просмотра остаётся сочувствие и уважение ко всем погибшим в последней серии даже несмотря на то что большая часть из них сознательно совершали подлость.
Твин пикс
Шахта, Отряд, Меч, Цепь, Офицеры, Братаны, Ворошилы, Омут, Побег, Боец-рождение легенды, Банда, Тульский Токарев, Учитель в законе, Терминал. Взлом / Breaking In, Как преуспеть в Америке / How to Make It in America, Отбросы / Плохие / Misfits, Рухнувшие Небеса / Falling Skies, Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand, Спартак: Боги арены / Spartacus: Gods of the Arena, Громовы, Сквот.
Выбор огромен. Так, что дерзайте! Желаю Вам хорошего просмотра!! ! Удачи!!!
Боевик (2064)
Ужасы (160)
Биографический (378)
Киноповесть (367)
Музыкальный (513)
Детский (1129)
Детектив (13413)
Мистика (1713)
Военный (1124)
Комедия (9524)
Фантастика (415)
Прочие (1)
Криминальный (9312)
Приключения (4775)
Драма (14364)
Трагикомедия (124)
Фэнтези (327)
Триллер (1486)
Исторический (2277)
Мелодрама (29891)
Ситком (3423)
Сказка (55)
зайди на сайт
Ужасы (160)
Биографический (378)
Киноповесть (367)
Музыкальный (513)
Детский (1129)
Детектив (13413)
Мистика (1713)
Военный (1124)
Комедия (9524)
Фантастика (415)
Прочие (1)
Криминальный (9312)
Приключения (4775)
Драма (14364)
Трагикомедия (124)
Фэнтези (327)
Триллер (1486)
Исторический (2277)
Мелодрама (29891)
Ситком (3423)
Сказка (55)
зайди на сайт
Аватар: легенда об Аанге- это мультик, но очень интересный, для всех возрастов
Blue Mountain State ищи сайты а то в разброс не понятно будет а еще с переводом от аркадия там слабенький гоблин смешно и не сильно много матов
Черные волки
Знахарь
Штрафбат
старые конечно, но интересные =)
Черные волки
Знахарь
Штрафбат
старые конечно, но интересные =)
Сваты, Молодожёны, Интерны.
Можете посмотреть "Всегда говори всегда",а если захочется посмеяться, то"Сваты"