Кино и театр
Подскажите хороший и интересный сериал, пожалуйста???
Твин Пикс (сериал) 1990 – 1991 -очень интересный и релаксный сериал . рекомендую, герои - тож нечо . такая фантазия на тему суперспособностей, дурман - милый сериал про тяжолые будни матери семейства приторговующей травкой . части тела - очень реалистичный и интересный сереал про двух друзей пластических хирургов . блудливая калифорния-пошловатый но не лешонный прелести сериал про симпотичного гулляку и прожиготеля жизни . уууххх вроде все, наслаждайтесь
Секретные материалы.
Игра Престолов Только их 3 сезона. На сегодня вышло 7 серий 3 сезона.
http://ymka.tv/publ/zarubezhnye_teleserialy/igra_prestolov_vse_sezony/2-1-0-34
Великолепный сериал - лучшее что смотрела. Ещё посоветую Менталист, Грань ( За гранью ), Части тела, Спартак ( Боги Арены и - Кровь и песок )
Везунчик
Вегас
Вояджер. Портал юрского периода.
Скачай и смотри!
Гримм, Однажды в сказке, Ходячие мертвецы
побег, меч, бригада
Игра Престолов.. . Их уже 4 сезона. Посмотри пару первых серий первого сезона и уже не оторвёшься!
Британские сериалы "Шерлок" и "Жизнь на Марсе" , Американский сериал "Обмани меня", и наш сериал " Обратная сторона Луны" .
Как я встретил вашу маму
Уитни
Новенькая
Друзья
Зов крови
Сверхъестественное
Майк и Молли
Воспитывая Хоуп
Грань
Гриффины
Американский папаша
Город хищниц
Милые обманщицы
Уитни
Новенькая
Друзья
Зов крови
Сверхъестественное
Майк и Молли
Воспитывая Хоуп
Грань
Гриффины
Американский папаша
Город хищниц
Милые обманщицы
Лузеры
Теория большого взрыва!
доктор кто, шерлок холмс, тайны смолвиля, 666 парк авеню, сверхъестественное, игра в ложь, игра престолов, обмани меня, однажды в сказке, доктор хаус, хранилище 13, нэшвилл