Кино и театр

Подскажите интересные сериалы пожалуйста)

Люблю детективные сериалы, но подойдут и другие, главное что бы было интересно. Особенно мне нравяться сериалы, где показано постепенное развитие отношений между мужчиной и женщиной, особенно если эти отношения какие нибудь необычные.
сплетница
Михаил Шадрин
Лучший ответ
побег ..особенно первые сезоны
Сейчас смотрю Задержка в развитии. Отличный комедийный ситком. Сейчас буду 2 и 3 сезон качать..
Mrs.Bradley's Mysteries. Прелестный английский детективный сериал в стиле ретро. Скучающая состоятельная англичанка раскручивает преступления в английских же усадьбах.
Обмани меня с Тимом Ротом.
Влияние (Leverage)
Murder Most Horrid (черный английский юмор) . с Dawn French.
Gulshat Omarova
Сериалы:
Дневники вампира
Баффи: Истребительница вампиров
Сверхъестественне
Мятежный Дух
Ангел (сериал 1999-2004)
Комиссар Рекс
100 подвигов Эдди Макдауда
Побег (2005-2009гг. )
Легенда об искателе
Касл (сериал)
Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди (сериал)
Любимая женщина. Женские секреты. В начале сериала идет эпиграф-Ты хозяйка своей судьбы, твоя сила в тебе самой, твоя главная опора-забота твоих близких. Не спутайте фильм с таким же названием
Самые необычные отношения между Малдером и Скалли в "Секретных Материалах" (отношений как бы нет, но они есть)
Лост (Остаться в живых) .
Побег (из тюрьмы) .
Шпионка.
Хор.
Каил ху.
Грань.
V визитеры.
Отель Вавилон.
Ходячие мертвецы.
Белый воротничок.
Живая мишень.
Секретные материалы.
Остров Харпера.
Милые обманщицы.
Лунный свет.
Тайны Смолвиля.
Темный ангел Холм одного дерева.
Мелроуз Плейс.
Зачарованные.
Клон.
Вероника Марс.
Тюдоры.
Дневники вампира.
Хейвен Герои.
Доктор Хаус.
Настоящая кровь.
Обмани меня.
Калифрения.
Кукольный дом.
Говорящая с призраками.
24 часа.
Баффи.
Ангел.
На краю вселенной.
Сверхъестественное.
Компьютерщики.
Друзья.
Мертвая зона.
Bekbayeva A.a.
Зарубежные сериалы:
Сверхъестественное
Грань
Ходячие мертвецы
Живая мишень
Остров Харпера
Шпионка
Падший
Сплетница
Милые обманщицы
Лунный свет
Тайны Смолвиля
Темный ангел
Холм одного дерева
Мелроуз Плейс
Вероника Марс
Тюдоры
Дневники вампира
Хейвен
Герои
Побег
Остаться в живых
Доктор Хаус
Настоящая кровь
Воздействие
Обмани меня
Калифрения
Кукольный дом
Говорящая с призраками
24 часа
Баффи – истребительница вампиров
Ангел
Иерихон
На краю вселенной
Мертвая зона
Ольга Королева
Сделайте небольшое исключение, посмотрите русский минисериал "Любовница" с Ириной Розановой и Тиграном Кеосаяном. Потрясающий фильм с отличной детективной интригой. Даст фору всем западным, включая и Хауса, хотя сама поклонница Хью Лори :)))
кто в доме хозяин =)
"одна за всех","даёшь молодёжь"
Новый день

Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество — он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.

Как я встретил вашу маму

Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

Бесстыдники

В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.

Закон и порядок. Специальный корпус

В системе судопроизводства преступления на сексуальной почве считаются особенно тяжкими. В Нью-Йорке подобные преступления расследуют детективы элитного подразделения, известного как Особый отдел. Это рассказ о них.

Мыслить как преступник

В Сиэтле за короткое время пропали без вести четыре молодые девушки. Возникает версия, что в городе появился серийный маньяк-убийца. За расследование этого криминального случая берется спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе действий преступников.
Во главе этого подразделения стоит Джейсон Гидеон, который со своими напарниками пытается вычислить преступника, создавая его психологический портрет. Джейсон — не частый гость криминалистических лабораторий ФБР. Он и его команда выезжают на места преступлений, опрашивают свидетелей, анализируют и изучают психологическую сторону жизни преступника…

Надежда Чикаго

Телевизионная медицинская драма в стиле мыльной оперы. Хирурги Джеффри Гейджер и Арон Шутт храбро борются за своих пациентов, при этом часто вступая в конфликт с администрацией больницы, которой управляет доктор Филипп Уоттерс. Их дела обычно крайне сложны с эмоциональной стороны и очень драматичны. В тоже время, лучшие друзья Джеффри и Арон обеспокоенны тем, какой шумной и беспорядочной становится их личная жизнь…

Аватар: Легенда об Аанге

Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.
Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.
«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.
во все тяжкие
Медиум

У Элисон Дюбуа трое детей и любящий муж. Она образцовая мать и домохозяйка. И она обладает экстраординарными способностями — может говорить с мёртвыми.
Этот дар помогает Элисон в работе над раскрытием преступлений, поисках пропавших без вести. Элисон пытается совмещать нещадящую её работу со своим даром и семейным бытом. И если бы не любящий муж, стресс давно свёл бы её с ума.

Остаться в живых

Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.
Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…

Клан Сопрано

Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи» .
Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?

Улица Сезам

«Улица Сезам» — одна из самых популярных в мире детских передач. В создании шоу активно принимали участие не только американские, но и российские педагоги и психологи, специалисты по развитию ребенка, которые позаботились о доступности и привлекательности программы для дошкольников и детей до 12 лет. «Улица Сезам» научит не только чтению и счету, в игровой форме дети узнают об основных нормах и ценностях современного общества, о положительных и отрицательных чертах характера, научатся разрешать конфликты мирным путем. Программа воспитывает в ребенке самоуважение, оптимизм, активную жизненную позицию и стимулирует любознательность. Вместе с Зелибобой, Кубиком, Бусинкой, Знаком и другими героями ребята не только многому научатся, но и встретят новых друзей.

Клиника

Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы…

Секретные материалы

Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы» , архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами…
Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё и не всегда поддаётся разумному объяснению. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Постепенно первоначальное взаимное недоверие перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.

Анатомия страсти

В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

Закон и порядок. Специальный корпус

Twin Peaks
Flash Forward
Игорь Молочко
вот "новый день" вам посоветовали-это реально классный сериал, правда короткий, но зато ни один не посоветовал сериал"Монк" Это вам точно понравиться, детектив и комедия, про необычного человека, ищите, смотрите, не пожалеете

http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=189&nm=РњРѕРЅРє
Killer 93
ну Санта-Барбара тогда)) постепенное развитие отношений..))))))
"Унесенные ветром",
"Сага о Форсайтах",
"Гордость и предубеждение",
"Агенство"Лунный свет",
"Блеск и нищета куртизанок".
отель Вавилон
Cергей Яськов
Побег
Мадина Уайрина
Части тела, Клиника, Дневники вампира, В таине от родителеи, Сплетница
Dexter
"Ниро Вульф и Арчи Гудвин"
"Небо и земля"
Олеся Аносова
"Доктор Хаус"
Кости и Следствие по телу, ну и Побег из тюрьмы, конечно оригинальный
Тайны следствия ))) Мой любимый!
Остров Харпера, Особняк Красная Роза, Белый воротничок, Гонка, Побег, Клиника, Город хищниц, Грань, Ходячие мертвецы, Женаты с детьми и Друзья
Серега =)
Мерлин
Hüseyin Pekiş
LOST-суперский сериал, на одном дыхание..
Тайны смолвиля, универ
Алекс Порунов
а вот.. . Турецкий для начинающих смотрели?)) )
не детективный, конечно, но зато отношения "необычные", да и захватывающий мне показался=)
Тем более, немецкий сериал=)))
Роман Оксюк
''Сплетница'', ''Дневники вампира'', ''Следствие по телу'', ''Белый воротничок'', ''Остаться в живых'', "Унесённые ветром", "Теория лжи'' (''Обмани меня'').
U|
Ulan |7182|
Очень советую "Цельнометаллический алхимик" и "Цельнометаллический алхимик: братство" . если будете сначала первый начинать смотреть, то посмотрите первые 10 серий через силу, потом будет ОЧЕНЬ интересно. Это лучший приключенческий фильм, который я видел. в нём есть всё!

Ещё Комедийный "все ненавидят Криса", "Теория большого взрыва. "

И "Чобиты"
Артём Морозов
секс в большом городе
Сплетница
Зачарованные
Сверхъестественное
Вероника Марс
Ты - моя жизнь
Вторая жизнь
Дневники Вампира
Настоящая Кровь
Темный Ангел
Доктор Кто
Тайны Смолвиля
Тайный дневник дквушки по вызову
Молокососы
Кайл XY
Милые Обманщицы
секс в большом городе!
Elena Lepilova
Лост
Рыцарь дорог
Мне лично нравится сериал "Блудливая Калифорния" :)
Теория лжи
Теория невероятного.
в википедии забей...
Rinat Boybasunov
вот блин, хотела хауса посоветовать, а вы уже смотрели)))
Mila Angel
сверхъестественное
Теория большого взрыва