Кино и театр

подскажите интересный сериал

Смотрела Отбросы, Дневники Вампира, Тайный круг

подскажите пожалуйста что--нибудь в этом роде, про подростков и магию или еще что ли захватывающее такое
только не русский сериал, не дай Бог, я их не переношу
http://moiserialy.net/
Волчонок
Гримм
Зов крови
Сверхъестественное
Герои
Двойник
Сплит
Инна Соловьева
Лучший ответ
1. Сверхъестественное.
2. Тайны Смолвиля.
3. Великолепный век (там нет магии, но очень интересно) .
4. Мгновение грядущего.
5. Сабрина маленькая ведьма.
Илона Крынина
Холм одного дерева
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/231025/
Холм одного дерева» — сериал о жизни. Вряд ли вы где-то еще увидите столь откровенный рассказ о проблемах современной молодежи: вечная проблема «отцов и детей» , любовь и страсть, дружба и ненависть, школьные проблемы и спорт, радость побед и горечь поражений.

Все мы делаем выбор. Каждый день. Этот сериал рассказывает о подростках которые ищут свое место в жизни. Немного о персонажах:

Лукас Скотт — добрый застенчивый парень, воспитанный матерью-одиночкой. Любит баскетбол и книги. Ищет свою единственную.

Нейтан Скотт — наглый, уверенный в себе. Талантливый баскетболист. Брат Лукаса. Не признает чужих мнений. Но все в этом мире ведь меняется, не так ли?

Пэйтон Сойер — творческая девушка, на долю которой в жизни выпало немало испытаний. Но она не сломалась под натиском судьбы, это ее закалило. Твердая снаружи, хрупкая внутри, Пэйтон ищет свое место в жизни.

Брук Дейвис — подруга Пэйтон. Была лишена родительской любви. Кредитная карта с нескончаемой суммой денег заменила ей материнскую заботу. Деньги не искушают ее. Она открытый, добрый и ранимый человек, готовый всегда придти на помощь своим друзьям.

Хейли Джеймс — школьница. Лучшая подруга Лукаса. Застенчивая и эрудированная.

Все герои на протяжении сериала будут меняться и находить новые для себя пути и ценности.

Мечты подростков из маленького провинциального городка Tree Hill становятся такими далекими после окончания школы, кто-то теряет их, но находит счастье в других, более простых и человеческих вещах, как любовь и дружба. А кто-то находит себя талантливым писателем, дизайнером и обретает успех, но все же ищет то, чего так и не смог обрести, то что не купишь ни за какую славу и деньги — счастье, любовь, друзей. Кто-то борется со своими пороками, кто-то сожалеет о содеянном, кто-то скучает по дому, по прошлой жизни.

Тайны Смолвиля

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86193/
Доктор Кто (Doctor Who) - тоже отличный фантастический сериал (но не совсем про подростков: ) )
посмотри великолепный век не пожалеешь))
Геймеры, универ, реальные пацаны, обидеть анубиса.