Легенда об искатели, сверхъестественное, зачарованные, гримм, константин, библеотекари, волчонок, баффи истребительница вампиров,
город костей и сериал по этой книге тоже смотрел. Сериалы DC и Marvel. Мэрлин. Аватар фильм и мультики.
Кино и театр
Подскажите интересные сериалы про магию сверхъестественное. Только не аниме.
В комментария ссылка, там они с описанием...

<-Иришка-> Измайлова
http://www.lostfilm.tv/series/?type=search&g=6&s=3&t=0
Начинаются: "Происхождение ведьм" и ремейк "Зачарованных".
сейчас выйдет мрачная версия "Сабрина- маленькая ведьма"
Ещё:
Очень странные дела
Салем
Бульварные ужасы
Люцифер
Ещё:
Очень странные дела
Салем
Бульварные ужасы
Люцифер
Boris Kaliznikov
Спасибо, а когда примерно в каких числах?
Могу предложить азиатские сериалы.
1.«Вера» (Южная Корея, 2012). Фэнтези, исторический, приключения, драма. Женщина-хирург случайно попала в средневековую Корею. Средневековый аристократ хочет с её помощью попасть в 21-ый век и добыть там оружие и золото, чтобы захватить весь мир в средних веках. Маг молнии (мушкетер) сражается против мага льда (аристократ), мага огня (ведьма-наёмница) и мага звука (музыкант).
2.«Орф» (Япония, 2009). Мистика, драма, триллер. В тюрьме сидит молодой убийца-психопат, который может прикосновением руки исцелять людей от любых ран и болезней. Молодой добрый школьный учитель обладает способностью убивать людей одним прикосновением руки. Алчная женщина-политик узнала про этих двух парней и хочет использовать их способности, чтобы стать главой страны.
3. «Лань Лин Ван» (Китай, 2013). Исторический, мелодрама, драма. Старая провидица предсказала, что самый молодой генерал победит в войне феодалов за власть, но через месяц после этого он умрет. А внучка провидицы влюбилась в этого парня, хотя знает от бабушки, что он скоро погибнет и что им не суждено счастье.
4. «Самурай из старшей школы» / «Самурай – старшеклассник» (Япония, 2009). Мистика, комедия, драма, драки. Храбрый и жестокий призрак предка-самурая вселился в тело современного трусливого и гламурного школьника. Раньше его одноклассница защищала его от всех, а теперь он её от всех защищает.
5. «Таинственный сад» (Южная Корея, 2010). Мистика, комедия, мелодрама. Богатый бизнесмен и нищая каскадерша случайно выпили странный самогон, и теперь каждый раз, когда в их городе идет дождь, они меняются телами. Ей приходится ходить на бизнес-встречи и разруливать семейные интриги, а ему приходится выполнять вместо нее смертельные трюки на мотоциклах.
6. «Повелитель солнца» (Южная Корея, 2013). Мистика, мелодрама. Девушка может видеть призраков и они постоянно ее просят отомстить их убийцам или еще что-то сделать. Поскольку больше никто призраков не видит, люди считают ее сумасшедшей. У нее постепенно завязываются романтические отношения с бизнесменом, хотя у него скверный характер, он не верит в любовь, и к тому же вокруг него тусит и пакостит призрак его покойной жены.
7. «Сильная женщина До Бон Сун» (Южная Корея, 2017). Фантастика, комедия, мелодрама. В семье героини все женщины уже много столетий обладают огромной физической силой (могут автобус на полном ходу остановить одной рукой), но те из них, кто пользовался своей силой ради богатства, славы или других эгоистичных целей, лишились этой силы, поэтому семья у них небогатая. Герой-бизнесмен случайно увидел, как героиня избила шайку хулиганов, и заставил её работать его телохранителем, чтобы он никому не рассказал про её тайну.
Дорама Блэк, мне очень понравилась. Наш сериал "Обратная сторона Луны"