Кино и театр

подскажите какой нибудь интересный сериал?

Лост- лучший сериал
Герои - замечательный, абсолютно законченный 1 сезон. Продолжение не обязательно
Иерихон - главные герои - супер! Не закончен, ну и не надо. ))
Звёздный крейсер Галактика (сериал) - качественная космическая фантастика. Начинать нужно с минисерий 2003 года
Новый день (минисериал) - очень захватывающий сериал о повторении одного дня, чтобы во всем разобраться
Мгновения грядущего (минисериал) - замечательная фантастика, не примитив
Машина времени 2002 и Джон Картер 2012 - класные чем-то схожие шикарные картины
На грани 2012 - очень захватывающий фильм - советую, если еще не видели, напрягает!
Грань (сериал) - классный сериал о паралл. мирах, интересна каждая серия, замечательна единая связующая линия
Карнавал (минисериал) - жутковатый шедевр.
Остров Харпера - супер -триллер - 13 серий за один день.)) ) Не оторвёшься
Пять дней до полуночи - замечательная задумка, замечательный финал, несколько сумасбродный фильм
Из более старых недавно обнаруженных - Двойной просчёт, Власть страха - оба фильма1999г
Юрий Белугин
Лучший ответ
Секретные материалы.
Semen Krasnov
доктор Хаус, Безмолвный свидетель
Ходячие мертвецы, Отбросы, Побег (не русский)
Элина Камышин
сверхъестественное, или хаус . отбросы . глухарь
М*
Макс *
Доктор хаус, Обмани меня, Следствие по телу, Сверхъестественное, Отчаянные домохозяйки, Дневники вампира
Nikita Peregudov
Фантастические
*Доктор Кто ( самый мой любимый сериал) , Сверхъестественное, За гранью
Детективные
*Менталист, Касл, Мыслить как преступник, Декстер, *Шерлок
Комедийные
Как я встретил вашу маму, Песня, Растущая Надежда, Не верь су*** из квартиры 23, Две разорившиеся девочки, Американская семейка, Город хищниц, Сообщество, Неуклюжая
Драматические
Анатомия страсти, Частная практика
Все эти сериалы я посмотрела или еще смотрю поверь я считаю их лучшими. Все эти сериалы зарубежные некоторые мне очень нравится там где я поставила вначале названия звездочку (*) просто превосходные.
великолепный век
Гримм - великобритания 2011-12 года, С-1\22 серии и С2\13 пока вышло.
Ангелы войны - наш 12-го года но очень тяжелый.
Выжившие - великобритания С1\8 серий С2\8 серий.
Ходячие мертвецы - для отчаянных домохозяек, сериал супер 2-а сезона вышли, 3-й пока 8 серий.
Элементарно
Отбросы, Сверхъестественное, Доктор Кто, Мерлин, Игры Престолов, Теория большого взрыва
Shahnaza Jorayeva
Училки. Недавно посмотрела прикольный сериал. Посмеяться можно.. Хороший сюжет..
Вот ссылка можешь тут посмотреть /классные сериал/
кухня, закрытая школа, дневник доктора Зайцевой кстати он в понидельник!
Raimberdi Adinbaev
Nikita Peregudov То, что ты назвала - это не хорошие сериалы, а тихий ужас! Советую русское вообще не смотреть..
Посмотри какой-нибудь зарубежный сериал и почувствуешь разницу.