Кино и театр

Ребята, подскажите интересный сериал, типа игры престолов?

Zuxriddin Xujanov
прям с сиськами и драконами? ну викинги посмотри... там главная героиня, та которая блонда, по национальности украинка, а у них с сиськами всегда было все в порядке...
зы Восстание варваров (2014)
Пустая корона (2012)
Британия (2017)
Викинги (2013)
Толедо (2012)
Троя (2018)
Бесконечный мир/Мир без конца (2012)
Рим (2005)
Олимп (2015)
Спартак (2010)
Беовульф (2016)
Столпы земли (2010)
Последнее королевство (2015)
Андрей Масник
Лучший ответ
Zuxriddin Xujanov Спасибо. Сиськи не обязательно) свои есть)
Салем 2017
Рим 2007
Камелот 2011
Ведьмак
Демоны да Винчи
Хроники Шаннары
Zuxriddin Xujanov Спасибо!
«Махабхарата» (Индия, 2013) (267 серий). Это как «Игра престолов», но без постельных сцен и спецэффекты дешевые. Зато почти все актеры и актрисы с внешностью моделей и очень хорошо играют эмоции. Много интриг. Несколько принцев борются за власть, принцессы борются за любовь, маги и жрецы борются за одно, советники и воины – за другое и т. д. Еще и множество богов и богинь масло в огонь подливают. Джунгли, реинкарнация, религиозные ритуалы и прочая восточная экзотика. Много афоризмов, которые так и просятся в цитатник. Очень эпичный сюжет. Сюжет вращается вокруг принца, который стал бессмертным (вернее, очень медленно стареет), потому что отказался от трона (в пользу детей второй жены своего отца-царя) и поклялся вечно защищать страну от внешних и внутренних врагов. Принцесса, которой он разбил сердце (тем, что отказался на ней жениться, когда она сделала ему предложение о браке), пообещала, что после смерти она переродится, чтобы в следующей жизни стать воином, который сможет убить этого бессмертного принца.
Асия Ситдикова
Zuxriddin Xujanov спасибо, посмотрю что за сериал.
Андрей Масник а зачем смотреть сериал по типу игры престолов, но без постельных сцен? это тупо не логично...
Легенда об Искателе тож очень понравился
Zuxriddin Xujanov спасибо! гляну