Кино и театр

Какой фильм для вас является самым любимым?Почему?

кино
вам и не снилось
очень милая старая комедия
Мария Мазеина
Лучший ответ
Жизнь прекрасна, очень душевный фильм
[..dlya Vas Prosto Amina..]
"Возвращение" режиссер: Андрей Звягинцев обожаю этот фильм)) могу пересматривать несколько раз на день)))))) )
криминальное чтиво и доказательство смерти
Алма Досжанова
Чапаев... -там всё ясно..., и знаем его наизусть..., как "Иронию судьбы... "
Аватар
Очень добрый и красивый фильм
"Возвращение" режиссер: Андрей Звягинцев
Сергей Рябов
фильм "Любовь и баскетбол"
я очень люблю этот фильм наверное потому, что в сюжете есть много похожего с моей жизнью... причём я не придумываю, а это действительно так... много схожих моментов.. .
Даже фразы из маминых уст звучат в точности как из уст мамы главной героини.. .
Просто поразительно! Когда я первый раз посмотрела, я была удивлена, будто некоторые сцены снимали из моей жизни и я сморю на это всё со стороны! Наверное поэтому я скорее всего сейчас самая ярая поклонница этого фильма))
Чужие -для меня это классика и самый лучший фильм смотрю его переодически раз в месяц
Друзья. Вообще то строго говоря это сериал, но когда плохое настроение, или просто хандрю, включаю, и все прошло. Действительно смех лучшее лекарство!
Nuraly Mukatayev
"Гордость и предубеждение " 1995г.
Этот фильм наилучшая экранизация этого романа. Почти нет отступлений от произведения. Очень интересно развиваются отношения главных героев. Любовь здесь появляется не сразу, а по мере узнавания характеров друг друга. Примером служит предложение Дарси и ответ Элизабет до и после всех событий
Виктор Зейнок
"P.S. Я люблю тебя"
"Дневник памяти"
Эти фильмы связывает любовь, поэтому я их просто обожаю, так любить, и так оберегать....
Спеши любить. это мой самый любимый фильм.
Asan Moldashev
Из душевных это Жестокий романс, думаю сами знаете почему. А из попсовых это Пятница 13, потому, что классика!
Nato Mikeladze
Достучаться до небес. Обалденный фильм о дружбе и безысходности. После просмотра прямо жить хочется. И только и разговоров, что о море...
????? ??????
Эдвард руки-ножници
*(Алёна) )*
Терминал. (душевный)
"легенды осени " с участием 'бреда питта и эд. хопкинса. очень жизненный фильм
куда приводят мечты самый классный фильм
курозу зеру, курозу зеру 2 - захватывающие фильмы)