Кино и театр

Какой ужастик, на ваш взгляд, является самым страшным? Заметьте, я - киновед, так что без шуточек)))))

Вий
Светлана Мартынова
Лучший ответ
вы, наверное, злой киновед.
любите ужастики и не любите шуточки)
Bahodir Ahmedov
Скромный киновед))))) ) страшнее не придумаешь))))))) )
А если серьёзно то =Спуск=, =Зеркала=
бегущие к звёздам
на заре видеосалонов Челюсти и Зловещие мертвецы - были просто суперужастики
Акерке Кудайберген да лан, зловещие мертвецы - комедия в чистом виде )
Самый страшный.. . ммм.. . "Девятая сессия", наверно.
Ирина Юдина
Сайлент Хил
ТРБ
Хэллоуин
Пятница 13
Спуск
Реаниматор.
Репортаж
14.08, Зеркала
??
??????? ?????????
Иди зарабатывай на ком не то в другом месте!!!!
Diana Brante
ой, а собираюсь учиться на киноведа...) )

я видела много по-настоящему страшных ужастиков (по крайней мере для меня) , но из последних увиденных запомнился "Зеркала"..
он не о что ОООЧЕНЬ страшный, но ...я бы сказала, сюжет интригующий..)
Саня Mj Кумуков
Светлана Набережнева Я бесплатно могу обучить вас этому искусству, Анна)
Звонок (японская версия)
Сияющий (снят по стивину Кингу)
наверное ЭКЗОРЦИСТ 1972 года.
если вы киновед, может подскажете фильм типа
НЕЧТО, ИЗВНЕ, ОБЩЕСТВО, такой же сопливый?
По мне самый страшный ''Проклятие'' ,все части
Ludmila Dedagryuk
Меня вот не пугают ужасы, которые наполнены жуткими монстрами, литрами крови, дикими криками, трупами, ходячими мертвецами и прочим) Самые страшние ужастики - психологические, с плохим концом, которые оставляют после себя неприятный осадок и чувство безысходности - такие как "Ключ от всех дверей", "1408", "Зеркала", а так же те, которые якобы основаны на реальных событиях - ну из последних - "Паранормальные явления" - не смотря на низкий бюджет и вобщем-то простецкий сюжет произвел больше впечатления, чем, например последняя "Пила".
Исключениями для меня являются ужасы-классика, например, "Кошмар на улице Вязов"
паронормальное явление
ведьма из Блэр
японский Звонок