Кино и театр
Как вам фильм русалка?
Вчера по ящику смотрела. Такой слабый фильм, а про игру актёров вообще молчу....
пустышка фильм. Склонность к имитации, вышиванию и сюсюканию - режиссер проявила типично "женскую" методику в творчестве. Да, женщина - тонкое существо. Одного того, что режиссер - женщина (привычно описывающая свои "тонкие эмоции"), недостаточно, чтобы сделать кино глубоким, трогательным, тем более для многих. Ха-ха. Не те методы. А для сравнения надо смотреть Шепитько, Лиознову, Муратову.
Артём Никифоров
Огромное спасибо за понимание. Муратова, Шепитько, Лиознова - FOREVER!!!
А когда вот такую првду жизни на экране показывают, то многим это не нравится. Никто не хочет узнавать себя и окружающих. К тому же в ответак проскальзывают явно чужие мысли, высказанные критиками в прениях после показа фильма. Хороший фильм. Не шедеврально, но-хороший.
фильм ппц.. мля... я когда смотрела думала о создателях, они, вообще, нормальные... не..? на оскара еще выставлялся... и даже по моему, получил..) млин стыдно за наш кинематограф...)
А мне очень понравился... собиралась спать ложиться.. на минутку задержалась и досмотрела до конца. .
Есть в нём что то... зацепило)
фильм супер! просто надо вдуматься поглубже, покрайней мере намного лучше чем самый лучший фильм вот эт точно х.... ня
Концовка никакая....
на оскар номинируется?!
гениальный фильм, актриса главная - ваще супер! спасибо авторам фильма!
Очень-очень-очень!! ! Обожаю странные фильмы про странных людей!! ! Ещё и русский!! ! Вторую неделю хожу под впечатлением!! ! А актёрам всем оскара!! ! Особенно бабушке:) ! Позитив!!!
Это психологическии фильм вроде.. . никаких эмоции