Кино и театр
Хочу спросить мне 11 лет.Внимание вопрос пустят ли меня на Самый Лучший фильм 3-дэ.не сами родители а продадут ли билет
вообще он помоему с 16....но все возможно...
Продадут, почему нет? Дети имеют право заключать мелкие сделки. Покупка билета в кино - именно такая мелкая сделка. Если, конечно, нет возрастных ограничений на просмотр этого фильма (например, дети до 16 лет не допускаются) . Но билет все равно продадут (может, ты для взрослого билет покупаешь) , в зал не должны пускать.
Ограничение до 18 лет!
есть ограничения, но их к сожалению не соблюдают, так что если билет куплен, то в зал пустят и спокойно посмотришь этот фильм.
но лично, я бы посоветовала в твоем возрасте не ходить на подобного рода фильмы, лучше сходи на более подобающие фильмы.
вроде - Медведь Йоги - http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/8089879/
Путешествия гулливера - http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/8109147/
Рапунцель
Хроники Нарнии
Рапунцель
Хроники Нарнии
Попробовать можно но не уверен что пустят! он с 16 лет. Сходи с взрослым чел.
Вот оно вам точно надо? Ведь наверняка фильм - УГ.
попроси чтоб тебе купили билет, или лучше пойди с кем-то постарше...
Если тупое тупое лицо не будешь делать то да
Пустят конечно, только зачем в 11 лет смотреть этот фильм)
впустят.. . Мы вот в эту субботу ходили с подругой и другом... моей подруге 12 мне 14...другу тоже 14...там я и мелких видела.. . И ни кто не смотрел мелкий или нет.. . Блин, ну и в конце концов, не все же в 15-16 и выше лет, выглядят взросло.. . Так что... попробовать можно... но мне кажется впустят... и не знаю... мне понравилось.. . Удачи... тебе...
Не надо ходить. Говно фильм.