Кино и театр

Посоветуйте триллер с религиозной тематикой. Какой-нибудь триллер, типа Омена, Константина

.B
...**... Bunny ...**...
"Голоса безмолвия"
Миа Киршнер, Розмари Дансмор, Янна Макинтош в мистическом триллере.
Автомобильная катастрофа, гибель родителей, сама Марли чудом осталась жива. Ей всего десять лет, но она уже не ребенок. После страшной трагедии ее прежняя жизнь закончилась, наступила жизнь новая, совсем другая и непонятная тем, кто рядом с ней. Марли видит и слышит то, что недоступно другим. Она общается с умершими. Это пугает и мучает ее, Марли мечтает избавиться от этого проклятого дара, но они все время возвращаются, чтобы найти тех, кто их слышит…

"Стигматы"
Патриция Аркетт, Гэбриел Бирн, Джонатан Прайс в фильме Руперта Уэйнрайта.

Фрэнки Пейдж (Патриция Аркетт) около двадцати лет, она работает парикмахером и у нее есть парень. Кроме того, что она провела отпуск в Бразилии, она ничем не отличается от сотен ее ровесниц, живущих в радиусе километра от ее дома.
Но почему-то именно с ней начинают происходить необъяснимые, приводящие в ужас вещи, и ни врачи, ни психиатры помочь не в силах. Случайно информация о происходящем доходит до Ватикана, и к Фрэнки посылают для проведения расследования отца Эндрю Кернана (Гэбриэл Бирн) , священника по особым поручениям. Очевидные следы на теле - раны на руках и ногах, и множество более впечатляющих деталей - убеждают его в том, что это - стигматы - точное повторение ран, полученных Христом при распятии.
Сергей Шигин
Лучший ответ
Воскрешение http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4918/
Пожиратель грехов http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12521/
Конец света http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6298/
Спаси и сохрани http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7563/
Секретные материалы Стрейнджа http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251700/
Иван Мирионков
Шесть демонов Эмили Роуз 2005 г.
Сюжет: В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…

Дьявол 2010 г.
Сюжет: Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
Долина смертельной тени
Лісова Оксана
Город проклятых 2002
В британском городке сделано сенсационное открытие — в толщах земли найден древний собор, украшенный странной фреской — портретами тех, кто любовался муками распятого Христа.

На протяжении веков эти люди появлялись в местах страшных катастроф и трагедий, обреченные вечно лицезреть муки несчастных… В это же время неподалеку машина сбивает юную американку Кесси.

Потеряв память, девушка пытается понять, что привело ее в эти края, но теперь вместе с осколками былых событий ее начинают посещать страшные видения, по всему городу она видит лица, запечатленные на фреске.

Быть может, вековая находка и эти пугающие образы имеют некую мистическую связь? Какие тайны скрывает мрачное прошлое города и что ждет его обитателей?
Ольга Петрова
Адвокат Дьявола
Семь
Спартак Чагай
Имя розы.