Кино и театр
Подскажите интересные триллеры или какую нить мистическую муть по типу омена хД
все вроде ясно в вопросе)
Другой
Описание: Восьмилетний сынишка трагически погиб в день своего рождения. Друг семьи – специалист по генетике, предлагает клонировать сына. На свет появляется новый – здоровый и счастливый парнишка. Однако после того как ему исполняется восемь лет, он попадает во власть чужих страхов и воспоминаний. Он – другой!

Шепот
Описание: Все, что хотел Макс Трумонт — это начать все сначала вместе со своей невестой Роксанной. Но это оказывается не так-то просто для человека, имеющего судимость за непредумышленное убийство. Последний шанс Макса — выполнить задание неизвестного заказчика, объединившись при этом с двумя подозрительными типами. Цель — похищение сына одной из самых состоятельных женщин штата. Макс, даже и не мог представить, какими окажутся последствия. Вскоре выясняется, что его "невинная жертва" — ребенок владеющий черной магией.. .

Братство камня
Описание: Лоре Сиприен кажется, что она теряет рассудок. За последние две недели галлюцинации и ночные кошмары повергли ее в самую настоящую панику. Кем на самом деле является ее сын Лю-Сан? Что означает странная отметина, появившаяся у него на груди?
Внезапно мальчика, которому вот-вот должно исполниться семь лет, похищают. Готовая на все ради спасения сына Лора с головой бросается в самую гущу неизведанного и сверхъестественного. Что если судьба существует только для того, чтобы ее изменить?

Есть ещё старый "Омен"(оригинал). Их четыре фильма, один про девочку-дочку "Омена".Советую посмотреть, если не видела.

Шепот

Братство камня

Из триллеров советую Шестое чувство, Таинственный лес, Невидимый, Наркоз
А из мистики "Шепот" и "Призраки в Коннектикуте" - неплохой фильм, не совсем как Омен, но посмотреть стоит
нерожденый ацкиий фильм сумасойдешь