Константин
Телефонная будка
Семь
Правое дело
Таинсттвенная река
Таинственный лес
Звонок
Яма
Сайлент хилл
Шестое чувство
Из ада
Тайное окно
Ключ от всех дверей
Шесть демонов эмили роуз
Готика
детоксикация
Адвокат дьявола
Когда звонит незнакомец
Знаки
Кино и театр
Подскажите какой-нибудь интересный триллер, можно мистический.
Адвокат дьявола 1997 г.
Сюжет: В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди. Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно погибает один из его коллег, затем кончает самоубийством его жена. Кевин, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Джону Милтону… Последний же имеет еще и другое имя — он сам Сатана, и он намерен объяснить молодому человеку, зачем его пригласили в Нью-Йорк…
Ключ от всех дверей 2005 г.
Сюжет: 25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме. Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…
1408 2007 г.
Сюжет: Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы» , пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин» , который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…
Дьявол 2010 г.
Сюжет: Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
Ключ от всех дверей 2005 г.
1408 2007 г.
Дьявол 2010 г.
Триллеры:
Законопослушный гражданин
Дикость 1-3
Двойной просчет
Неудержимые
Идентификация
Семь
Охотники за разумом
Темный рыцарь
Неуправляемый
Остров проклятых
Яма
Эффект бабочки
Сотовый
Хитмен
Ключ от всех дверей
Багровые реки 1-2
Код Да Винчи
Ангелы и Демоны
Перевозчик 1-3
Смертельная гонка
Забирая жизни
Законопослушный гражданин
Дикость 1-3
Двойной просчет
Неудержимые
Идентификация
Семь
Охотники за разумом
Темный рыцарь
Неуправляемый
Остров проклятых
Яма
Эффект бабочки
Сотовый
Хитмен
Ключ от всех дверей
Багровые реки 1-2
Код Да Винчи
Ангелы и Демоны
Перевозчик 1-3
Смертельная гонка
Забирая жизни
три ключа
Убить по распмсанию
шальные деньги
кровавая среда
Ключ от всех дверей
Дело №39
1. Игра
2. Шестое чувство
3. ДРУГИЕ
4. Ключ от всех дверей
5. Тот, кто гасит свет
2. Шестое чувство
3. ДРУГИЕ
4. Ключ от всех дверей
5. Тот, кто гасит свет
Охотники за разумом
"Молчание ягнят" - классика!
триллер-Заложница","Полусвет","Долмен"(мини-сериал, "Престиж".