и так русского шлака дохрена и больше! ! может лучше не надо ? :)))
----------------------------------------
"Подкиньте хорошую идею для фильма. Чтобы фильм был интересный. "
Кино и театр
Подкиньте хорошую идею для фильма. Чтобы фильм был интересный.
Женечка Ястребова
Нет. Надо. Как это не надо.
Ночь, улица, фонарь.. дальше сам додумаешь
Наверное все знают что живут с нами в этом мире люди с синдромом дауна. Это те люди которые имеют дополнительную копию хромосомы 21-ой пары. Я хочу что бы люди больше обратили внимание на людей с таким синдромом. Мне хочется создать фильм где солнечные люди были в главной роли. Другое название фильма " синдром дауна спасает мир". Сюжет фильма таков, на землю происходит вторжение инопланетян. Инопланетяне не уничтожают население планеты сжигая все и вся бластерами, а просто гипнотизируют и зомбируют население. И только солнечные люди а вернее их мозг из за дополнительной пары хромосом не подвержен зомбированию. Они создают армию или отряд из таких как они и побеждают инопланетян, используя оружие и технологии оставленные зомбированным населением нашей планеты.
Нужно только для этого фильма найти актеров с таким синдромом, соответствующей внешности. Это я считаю это поможет некоторым из них стать знаменитыми. Все же легче жить станет. и люди больше станут обращать на их внимания, помогая и заботясь с большей любовью в сердце посмотрев этот фильм.
Давно крутятся в голове названия будущих фильмов в которых зашифрован сюжет...." Барабан" - (про Солнце, главный "метроном" в нашей системе), "Перепад" - (про климатическое оружие, люди бегают как тараканы когда над ними зависает злой тапок), "Аргентум" - совсем недавно в голову взбрело (тут без инопланетян никак - за блестяшками прилетели, делитесь дескать, образцы понравились!... образцы, это космические аппараты отправленные изучать вселенную, начинённые приборами и материалами из жёлтого металла.. сами виноваты.. мы.. но кто-то ведь с давних времён приучил нас, что всё накопленное это не скарб - а ДАНЬ... )...