Кино и театр

У кого есть идея для фильма? Подкиньте.

С каким жанром собираешься снимать фильм? Если желаешь снять военную драму, то у кого нибудь из своих друзей кто долго служил в армии пообщайся, пусть тебе твой друг расскажет о своей жизни в горячих точках. Только когда будешь снимать фильм, не используй имя и фамилию своего друга, придумай герою сцерия фильма другое имя и фамилию. Если фантастики собираешься снимать, то это уже тяжелее по мима включалки фантазии надо всё точно в сценарии фильма просчитивать. К примеру если собираешься про современное время фантастику снять, то надо определённую научную литературу для написания сценария прочесть, ну это конечно если ты научную фантастику собираешься снять. Фэнтезийные фильм чуть легче снять, к примеру я бы с удовольствием посмотрел супергеройскую фантастику от российских киностудий - было бы интересно посмотреть про то каких супергероев придумают наши русские съёмочные группы. Было бы ещё интересно глянуть по типа волкодава фэнтезийные экшены - тебя случайно не на эту тематику фильмы интересуют?

Лично я бы хотел чтобы ты снял вот такие фильмы:
1 - "Посланник" - по роману Василиева Головачева "Посланник или вирус тьмы", это будет отличное фэнтези.
2 - "Ловцы Ветра" - по роману Владимира Клименко "Ловцы Ветра", тоже отличное фэнтези получилось бы.
3 - "Метро 2033" - по роману Дмитрия Глуховского "Метро 2033" - думаю что получиться отличный российский ужастик.
Мария Зырянская
Лучший ответ
София Ненашева Меня интересует больше драмматургия. Спасибо за поддержку и понимание.
трэш-ужастик о соседях и ремонте
подкидыш!
Анна Рейн
реальность.... реальные мысли каждого человека...
Тамара Гетман
София Ненашева Ну это мало интересно.