Кино и театр
посоветуйте убойный ужастик, а то уже ничего не страшно
Эхо 2008
Затащи меня в ад 2009 г.
Сюжет: Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась… , но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита. Кристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар. Теперь помочь Кристине может только провидица Шаун Сэн Дена.
Репортаж, если не смотрели.
Я в паре моментов чуть с кресла не свалился, хотя никогда не пугаюсь в ужастиках) ) Хотя это скорее триллер, но очень советую!
Дитя тьмы
Китайские ужасы самые страшные. Был такой случай.. . знаю людей которые ужасы обожают смотреть, так вот, собрались как-то небольшой компашкой, включили (оказалось потом что Китай (или япония?)) ) снимал) . Я вообще трусиха, в ужасах смотрю только начало, там все так загадочно и интересно всегда, короче до первой дрожи в коленках. Ну когда поняла, что пора ретироваться, смылась на кухню, сижу пью чай, читаю книжку, слышу визжат время от времени, я только двери поплотнее закрыла, а потом все разом разбежались, кто курить, кто тоже чайку-кофейку попить, я спрашиваю: "че перерывчик решили сделать? " А оказалось что всем стало страшно и фильм просто выключили. Китайцы умеют напугать "эффектом неожиданности"... Не знаю как этот фильм назывался, но если бы я любила ужасы точно бы его посмотрела.
В Репортаже конец отстой!)))) )
Я сколькоужасов не смотрела, ничего не страшно!
Поробуй
"Спуск 1,2"
"Судный день"
Зеркала "1,2"
Может заинтересует!
Потом напиши что понравилось!))))) Буду ждать!)) )
Удачного просмотра!)))
Поробуй
"Спуск 1,2"
"Судный день"
Зеркала "1,2"
Может заинтересует!
Удачного просмотра!)))
Граница и Мученицы самые ужасные фильмы
да тока он Карантин называется и еще Паранормальные явления
посмотри новости или вести!