Кино и театр

Собираюсь пойти с парнем в кино, какой фильм лучше выбрать????

Доверься его вкусу! Тем самым ты: 1)Покажешь, что можешь ему доверять! 2)Подчеркнешь уважение к его выбору, каким бы он ни был! Но ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ОБЯЗАНА сидеть и "давиться", если фильм тебе не понравится, или продемонстрируешь ему и всем, свое высокомерие, когда вдруг средь фильма влепишь ему оплеуху за... плохой фильм или его гипотетические приставания к тебе... 3)Узнаешь его вкус или интуицию, или ...Короче, через него ты сможешь узнать... СЕБЯ! Получше. А бесплатным бонусом будет доставленное себе самой (и не только) удовольствие от всего вышеперечисленного, а также от подарка, каким является ЛЮБОЕ общение, даже не оправдавшее надежд (Рон Полборн "Ты и Я"), ибо оно (общение) укажет на присутствие этих самых надежд=ожиданий, которые мы ВСЕ подпитываем и которые есть тот балласт, который и надо... нет, МОЖНО! освободить, чтоб стать счастливее! А фильм?...Да какая разница - какой?!!!Понравится - это еще один бесплатный бонус! Не понравится - зато получишь удовольствие от всего вышеподсказанного! Хотя можешь и помучаться, выбирая фильм и тем самым беря на себя роль... ответственного. А оно тебе надо - в такой мелочи, как выбор фильма?;))) Доверься его вкусу!...(читай сначала;))
Александр Чернов
Лучший ответ
да на любой... главное занять место в последнем ряду))))
В)
Василий )))))
По ажиотажу не суди, и вообще какая разница какой фильм?
Предоставь выбор ему. Как раз составишь мнение о его характере.
Анна Гуль
Если не ходили еще на Парфюмер, то на него, или на Башни-Близнецы.
Паук Игорь
лучше книгу про парфюмера сначала прочитай.
Галина Хваль
парфюмер
выбери лучше картинг:-)) адреналину получишь-будь здоров!!
Г.
Гречанка .
парфюмер-мрачнова то,сходите на шалуна)))хоть смешно
Эротический
на Шалуна - у меня подружка на нем с парнем помирилась и вообще очень дружелюбный и смешной фильм!
мы выбрали комедию "нас приняли" завтра идем)
Gulmira Ayapova
романтический, но не особо слезливый.
Парфюмер!
Если Вы идете смотреть фильм, то, конечно, послушай советы остального народа. Если просто посидеть рядом, почувствовать ауру друг друга - на любой, а лучше - на скучный: -)
"Живой" Он возвращается из Чечни: без ноги, но живой, солдат-контрактник Кир (Андрей Чадов) воевал, чтобы заработать денег на свадьбу. И теперь он идет домой, где ждут друзья и невеста. Голосует на дороге… свист тормозов и знакомый до боли крик: «П-А-Ц-А-Н-Ы»! а потом появляются и сами «пацаны» (Владимир Епифанцев, Максим Лагашкин) - те, что погибли на войне, спасая Кира.
мне кажется,что это должна быть комедия.Ужасы можно и после свадьбы посмотреть!:-)))
после которого можно сказать: ну подумаешь не весь посмотрела, а только начала, занята была
Живой!
парфюмер или шалун
На "Моя супер бывшая"Пусть знает на что мы способны...
Советую сходить на фильм "Парфюмер"-триллер,достаточно интересный фильмец))