Кино и театр

Посоветуйте комедии за 2009-2010гг.

=====ЛУЧШИЕ БОЕВИКИ за 2009-2010 г. г. =======
*****ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ======

*Кровь и Кости*
*Опасная гастроль
*Не брать живым*
*Неоспаримый-2*
*Турник на выживание*
*Тихушники*
*22 пули: бессмертный*
*12 раундов*
*14 клинков*
*6 стволов*
*Бангкокский адреналин*
*Двойной КОПец*
*бОКСЁР*
*Икарус*
*Камера 211*
*Территория войны*
*Каратель*
*Краповый берет*
*Ниндзя-Убийца*
*Свора*
*Рэйн Фолл*
*Маленький Большой солдат*
*ЛАВЭ*
*Ночной поезд*
*Обратная сторона*
*Убить БОБА*
*Шпионские игры*
*Козырные тузы. Бал Смерти*
*Телохранители и убийцы*
*Шпион по соседству*
*Из Парижа с Любовью*
*ИП МАН-2*
*Книга Илая*
*Лузеры*
*Настоящая Легенда*
*Точка разлома*
*Отправь в ад, Мэлоун! *
*Незнакомец*
*Неоспаримый -3*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
RH
Rustam Hametov
543
Лучший ответ
о чем говорят мужчины
Виталик Ширяев
Виталик Ширяев
57 522
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
Сюжет: Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? ! То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.

Одноклассники 2010 г.
Сюжет: 5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

Впритык 2010 г.
Сюжет: Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка