Кино и театр

Посоветуйте комедию и мелодраму)

Привет всем! Сегодня мне необходима ваша помощь вот по какому вопросу. Посоветуйте мне пожалуйста:
1)Хорошую молодежную комедию, но в тоже время и про любовь
2)Хорошую мелодраму или драму. Что то типа "Спеши любить","Дневник памяти".

Заранее всем спасибо))
1) однажды в Вегасе, Ходят слухи, Прости за любовь
2) Мосты округа Мэдисон
Баян Алпысова
Лучший ответ
Призраки бывших подружек, Папе снова 17 ; Розы для Эльзы, Первая попыт-
ка.
1. 10 причин моей ненависти, Поцелуй на удачу
2.50 первых поцелуев, Реальная любовь, Не уходи, Дневник памяти
Виктор Дадыка
"Марли и я". Чуть было не всплакнул в конце, но комедия суперрр! Доброе такое семейное кино...
Комедия " Взрыв из прошлого "
Мелодрамма " В моей смерти прошу винить Клаву К. "
Dmitry Deshevykh
Комедия - Евротур, пошловато-туповато-типично-американская, но в компании будет смешно, и основная тема - романтическая)

Мелодрама - P.S. Я люблю тебя, Сладкий ноябрь, Осень в Нью-Йорке...
немножко беременна
королек птичка певчая - мелодрама
Друг невесты, Однажды в Вегасе, Отпуск по обмену, Чуваки, Как избавиться от парня за 10 дней, Достучаться до небес, Суперзвезда, Сладкий ноябрь, Дьявол носит Прада, 27 свадеб))
Прикольная комедия "В пролёте" вышла в 2008 году! Описание: Питер, пытаясь забыть девушку, которая его только что бросила, едет отдохнуть на Гавайи. А там уже отдыхает та самая бросившая его девушка. Уже с новым бойфрендом.
1kino.com там поищи
я думаю 1.
Лиза Кан
комедия красный отель брюс всемогущий хоть он уже и старый но прикольный
Ренат *********
в погоне за счастьем, блондинка в законе 1-2, Джейн Остин, гордость и предубеждения
Сама себя не понимаю.. .
Люблю другого,
Но почему сейчас я о тебе пишу?
Сама себя не понимаю,
Но почему-то рядом быть с тобой хочу.
Твой взгляд меня давно уж манит,
Я так хочу тебя обнять.
Я знаю, он меня обманет,
Но не могу я устоять!
Я не могу к тебе быть равнодушной,
Но показать свои я чувства тоже не могу.
Мне тяжело жить в этой жизни душной,
Мне тяжело признать, что я тебя люблю…
---------------------------------------------------------
Великим русским цирковым клоунам
Михаилу Шуйдину и Юрию Никулину
посвящается

Стал серым цвет опилок на арене.
Потушен свет. Затихло закулисье.
Пиджак, штаны с заплаткой на колене,
И жёлтый шарф на вешалке повисли.

Закончилась комедия… Финита.
Два клоуна не выйдут на репризу,
Пластинка с модным танго «Рио Рита»
Не зазвучит из клоунской вализы.

Талантливо, потешно-неумело,
Под смех трибун бревно вдвоём носили.
Тот, что повыше, на экране пел он,
Как зайцы ночью трын-траву косили.

Тот, что пониже, - клоун был от бога,
Обычный, скромный, комедийный гений.
Годами вместе мерили дорогу:
Гримерная – кулисы и арена.

Как жаль, что так дрожать уже не будет
От смеха цирк, что на Цветном бульваре.
Напомнят только кинокадры людям
О клоунах и их бесценном даре.

Потушен свет. Безмолвно закулисье.
И цирк объят магическою тайной.
Два клоуна живут в небесной выси,
Но вот смешить оттуда нас не станут.
"История Золушки", "Суперзвезда", "Влюбись в меня если осмелишься", Город Ангелов (офигенный фильм!!) , "Питер FM", "Сладкий Ноябрь", "Достучаться до небес", "Кейт и Лео", "Если только", "Легенды Осени", "Интуиция", "Жизнь прекрасна", "Город Бога", "Унесённые Ветром", "Принц и я", "Босиком по мостовой", "Реальная Любовь", "Между Небом и землёй", "Осень в Нью-Йорке", "Предчуствие", "На краю счастья", "Дневник Принцессы", "Шаг вперёд", "Евротур", "Золотой лёд", "Медвежий поцелуй"
Aihyn Aitakov