Кино и театр
Посоветуйте что можно посмотреть из комедии или мелодрамы...
Фильмы 1.А вот и Полли 2.Мальчик в девочке 3.Удачи,Чак 4.Чего хочет девушка 5.Программа защиты принцесс 6.Блондинка в шоколаде 7.Она мужчина 8.Девушка моих кощмаров 9.Однажды в Вегасе 10.Зажги этим летом 11.Марли и я 12.Поцелуй на удачу 13.Красавица и уродина 14.Спеши любить 15.Мальчикам это нравится 16.Лапочка 17.Флюк 18.Любовь на острове 19.Сидни Уайт 20.Просто друзья 21.Цыпочка 22.27 свадеб 23.Большой толстый лгун 24.Невеста с того света 25.Блеск/Glitter 26.Звезда сцены 27.Дрянные девчонки 28.Оторва 29 Марли и Я 30 предложение 31 сумерки 32 всегда говори да 33 программа защит принцесс не предлагать!
Комедии
«Реальные кабаны» (с Джоном Траволтой) – смеялись от начала до конца!
«Морское приключение» (с Кьюбой Гудингом младшим) – о том, как двое друзей попали на гей-круиз!! !
«Брюс всемогущий» (по-моему, уже классика юмора) , «Лжец-лжец» , «Эйс Вентура»
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с Факерами» (Бен Стиллер, Роберт де Ниро)
«Миллион лет до нашей эры» - очень оригинальная комедия, каждая фраза - прикол!
«Мошенники» (с Мэттью Пэрри, Лиз Херли)
«Такси» (четыре части)
«Суперзвезда»
«Голый пистолет»
«Отец невесты»
«Люди в чёрном» (две части)
«Час пик» (две части)
Из наших нравится:
«Очень русский детектив» - надорвали животики ))))))))
«День выборов» , «День радио»
«ДМБ» (классика российской современной комедии)
Из новых советую:
«Смерть на похоронах»
«Взрослая неожиданность»
«Затерянный мир»
«Мальчишник в Вегасе»
Мелодрамы:
«Призрак» или «Привидение» (с Патриком Свейзи, Деми Мур) – самая красивая история любви
«Цвет ночи» - самая красивая история страсти
«Грязные танцы»
«Холодная гора» (С Джудом Лоу, Николь Кидман, Рене Зелвегер)
«Дневник памяти» - любовь на всю жизнь
«Клуб неудачниц» (с Энди Макдауэлл) – очень грустная любовная история
«Мачеха» (с Джулией Робертс, Сьюзен Сарандон)
«Силы природы» с Беном Аффлеком
«Осень в Нью-Йорке»
«Сладкий ноябрь»
«Если только»
«Дом у озера»
«Мошенники» (с Мэттью Пэрри, Лиз Херли)
«Такси» (четыре части)
«Суперзвезда»
«Голый пистолет»
«Отец невесты»
«Люди в чёрном» (две части)
«Час пик» (две части)
Из наших нравится:
«День выборов» , «День радио»
Из новых советую:
«Смерть на похоронах»
«Взрослая неожиданность»
«Затерянный мир»
«Мальчишник в Вегасе»
Мелодрамы:
«Грязные танцы»
«Дневник памяти» - любовь на всю жизнь
«Силы природы» с Беном Аффлеком
«Осень в Нью-Йорке»
«Сладкий ноябрь»
«Если только»
«Дом у озера»
Посмотри Кустурицу. Обхохочешься, если чувство юмора выше среднего.
Мелодрама - Красотка, Грязные танцы
Каникулы строгого режима))
Олег Документов
смотрела!
нечего терять очень хорошия, советую, не пожелеете... .
сладкий ноябрь, осень в ньюйорке
"Искупление"
"Дневник Бриджит Джонс" - оба
"Там, где сердце"
"Сдохни, Джон Такер"
"Mamma Mia"
"Любовь и прочие катастрофы"
"Завтрак у Тиффани"
"Как украсть миллион"
"Милашка"
"Дневник Бриджит Джонс" - оба
"Там, где сердце"
"Сдохни, Джон Такер"
"Mamma Mia"
"Любовь и прочие катастрофы"
"Завтрак у Тиффани"
"Как украсть миллион"
"Милашка"
4, 7 -ваще класс (актриса-супер!) , 18(та же актриса) , 22, 27 (Лохан лапочка) , 31, 32 (отличный фильм)
Олег Документов
в 19 тоже таже актриса что и в 4,7,18. хороший фильм.
8.Девушка моих кощмаров
9.Однажды в Вегасе
12.Поцелуй на удачу
14.Спеши любить
9.Однажды в Вегасе
12.Поцелуй на удачу
14.Спеши любить
Олег Документов
Эти ФИЛЬМЫ ИЗ СПИСКА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Dasha Berezina
http://alf.ozerki.net/list.php?genre=14&sort=pop&
"Призраки бывших подружек"
про мачо и его девушек бывших, очень интересный фильм! и комедия и медлодрама)
"Каникулы с Чирлидершами" тоже клёвый
"Мальчишник в Вегасе" 2009 вообще супер) нереальный мальчишник)
"Каникулы с Чирлидершами" тоже клёвый