Легенды ночных стражей - отличный мульт
ВАЛЛ-И - от этого я вообще в восторге. Ничего подобного просто нету. Но думаю вы смотрели)
Кино и театр
Посоветуйте мульты типа Как приручить дракона, Мегамозг, Гадкия я
Рататуй
Лесная братва
Смывайся
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
Лесная братва
Смывайся
1 - "Планета 51".
2 - "Валли" - в это году ещё вторая часть будет.
3 - "Три богатыря и шамаханская йарица".
4 - "Альфа и Омега: Клыкастая братва".
5 - "Белка и Стрелка: Звёздные собаки".
6 - "Союз Зверей".
7 - Три части "Сезон охоты" - правда я его не видел но слышал что отличный мультфильм.
8 - "Корпорация монстров".
9 - "Астробой".
10 - Четыре части "Шрэк" - наверное уже слышал, если не видел то посмотри этот мультик.
11 - "Вольт".
12 - "Дом-монстр".
13 - "Валлиант: пернатый спецназ".
14 - "Побег из курятника".
15 - "Медведь Йоги".
16 - "Проклятие кролика оборотня".
17 - "Хэллоуин на Рождество".
18 - "Шевели ластами".
19 - "Лесная братва".
20 - "Рататуй".
21 - Три части "Ледниковый период" - в этом году выйдет четвёртая часть.
4 - "Альфа и Омега: Клыкастая братва".
5 - "Белка и Стрелка: Звёздные собаки".
6 - "Союз Зверей".
8 - "Корпорация монстров".
9 - "Астробой".
11 - "Вольт".
12 - "Дом-монстр".
13 - "Валлиант: пернатый спецназ".
14 - "Побег из курятника".
15 - "Медведь Йоги".
16 - "Проклятие кролика оборотня".
17 - "Хэллоуин на Рождество".
18 - "Шевели ластами".
19 - "Лесная братва".
20 - "Рататуй".
Diyaz Suleimenov
шамаханская йарица....))
"Вверх", "Возвращение в Гайю", Альфа и омега", " Дом монстр", "Полет перед Рождеством", "Экспедиция на Сатурн" , "Душа прерий" - http://kinobanda.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=5416
Рататуй, Рапунцель, Каролина в стране кошмаров, Три богатыря и Шамаханская царица, История игрушек- все части, Корпорация монстров, Вверх, Вольт, Легенда о костяном драконе - те же герои что и в приручить дракона. . но я только трейлер видела...
маша и медведь
Наша маша и волшебный орех, Рога и копыта, Сезон Охоты 1,2,3, Вольт, Кунгфу панда
Гравити фолз но правда там по сериям но это просто шедевр!