Кино и театр

Как приручить дракона Пожалуйста расскажите мне краткий сюжет мультика

Irakli Irakli
Описание Как приручить дракона
Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…
Краткое содержание:
Подросток Иккинг не походил на других Викингов не мощью тела не способностью к убийствам драконов. Однажды утром, драконы совершили очередной налёт на деревню, во время битвы Иккинг с помощью хитроумной ловушки катапульты попытался поймать одного из драконов "Ночную Фурию", мальчик сбил его и выследил в лесу, он освободил дракона, но тот набросился на мальчика, но не причинив вреда скрылся за деревьями. Вечером того же для, Отец главного героя, ушёл в очередное плаванье в поиске логова драконов. В его отсутствие мальчик должен тренироваться на арене вместе с другими ребятами, 1 тренировка прошла не удачна. Позже бродя по лесу Иккинг нашёл скрытую в скалах далину где обнаружил отпущенного им дракона. Из-за травмы хвоста дракон не смог улететь. На следующий день Иккинг принёс ему рыбу, Фурия нехотя приняла угощение. Иккингу показалось что у дракона нет зубов, которые на самом деле были спрятаны в дёснах! Так у "Ночной Фурии" появилось новое имя "Беззубик".А дальше вы узнаете сами.:)

ps взято с инета )
Сергей Кузьмин
Лучший ответ
что-то я тоже зачитался
Олеся Кичкина
Всё тоже самое только продолжаю: дракон нежелал знакомится с нашим викингом, и всеми путями Иккинг пытается подружится с Беззубиком, Вдруг он решает сделать 2 часть хвоста ...