Кино и театр

Краткий сюжет книги Чарли и шоколадная фабрика

ОЧЕНЬ КРАТКИЙ СЮЖЕТ
Вилли Вонка владелец компании про производству разных сладостей с рабочими похожих на карликов и в один день он понимает что начинает стареть и то что ему нужен потомок. Он решает сделать 5 золотых билетов которые будут спрятаны в шоколадках (эти билеты как прокуск к его заводу-после того как он взял на роботу карликов он никого не запускал к себе в фабрику так как было много шпионов). билеты получают пять ребенка (первый-обжоре у которых родители делают мясные продукты. Второе- девочки которая получила много медалей за то что долго жевала жвачку. Третье- богатой девочке. ее папа купил много шоколада чтоб найти этот золотой билетик. Четвёртый- геймеру который просто не может жить без видеоигр. А пятое- Чарли, мальчику из бедной семьи которому просто повезло)
И вот они пришли в фабрику и Вилли Вонка показывает им все. и первый пацан чуть не тонет в шоколаде. вторая девочка становится как ягодка (толстой такой. фу ужс) третьяя с отцом падает в мусораку и четвертый становиться очень длинным и плозким (как бумага). И все это происходит потому-что они были не послушнеми итд. В конце Чарли дастоется фабрика но Вилли Вонка говорит что если он хочет фабрику то с семьёй больше видится не будет (это из-за того что сам Вилли в плохих отношениях со своим отцом) и в конце концов все становится хорошо. Вилли Вонка мириться со своим отцом (причина из-за которой они поссорились это то что его отец дентист а он был сладкоежкой)
Александр Алёхин
Лучший ответ
Сергей Каваев Да, очень кратко. И это надо написать на английском, спасибочки"
Шоколадный магнат мистер Вилли Вонка, проведший в затворничестве десять лет на своей фабрике, объявляет, что хочет устроить розыгрыш пяти золотых билетов, которые позволят пяти детям побывать на его фабрике. После экскурсии каждый из них получит пожизненное обеспечение шоколадом, а один — будет награждён неким особенным призом
Timur Сreetinthology