Фредди Хаймор
Домашняя работа (2010)
Артур и война миров (2010)
Мастер Гарольд... и ребята (2010)
Артур и месть Урдалака (2009)
Астробой (2009)
Спайдервик: Хроники (2008)
Arthur and the Invisibles: The Making of the Year's Greatest Adventure (ТВ) (2007)
Золотой Компас (2007)
Август Раш (2007)
Артур и минипуты (2006)
Хороший год (2006)
Пять детей и волшебство (2004)
Волшебная страна (2004)
Два брата (2004)
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история (ТВ) (2001)
Туманы Авалона (ТВ) (2001)
Женские сплетни (1999)
Кино и театр
"Чарли и шоколадная фабрика " актер сыгравший мальчика, в каких ещё сыграл фильмах ?
он играл в фильме "Артур и минипуты 1 - 2 " В "Август Ранш" (невероятно классный фильм)
Его зовут Фредди Хаймор, родился в 1992г. в Лондоне.
2010 Артур и война двух миров | Arthur et la guerre des deux mondes (Франция, анимационный, в производстве)
2009 Артур и месть Урдалака | Arthur et la vengeance de Maltazard (Франция) :: Артур :: главная роль
2008 Спайдервик: Хроники | Spiderwick Chronicles, The (США) :: Джаред Грейс :: главная роль
2007 Август Раш | August Rush (США) :: Эван Тэйлор / Август Раш :: главная роль
2006 Хороший год | Good Year, A (США) :: Молодой Макс
2006 Артур и минипуты | Arthur and the Minimoys | Arthur et les Minimoys (Франция)
2005 Чарли и шоколадная фабрика | Charlie and the Chocolate Factory (США, Великобритания) :: Чарли Бакет
2004 Пять детей и волшебство | Five Children and It (Великобритания, США) :: Роберт
2004 Два брата | Two Brothers | Deux frères (Франция, Великобритания) :: Рауль Нормандин :: главная роль
2004 Волшебная страна | Finding Neverland (США, Великобритания) :: Питер
2001 Туманы Авалона | Mists of Avalon, The (США, Германия, Чехия)
2001 Джек и Бобовое дерево: Правдивая история | Jack and the Beanstalk: The Real Story (США)
1999 Женские сплетни | Women Talking Dirty (Великобритания)
Впервые снялся в фильме, когда ему было 7. Фильмография:
Фредди Хаймор играл ещё в Волшебная страна, Два брата, Хороший Год, Артур и Минипуты, Артур и месть Урдалака, Август Раш, Спайдервик и Золотой компас