Кино и театр

Есть ли у вас какие-нибудь желания, чтобы какой-то актёр сыграл какую-то определённую роль? Кого вы в чьём... (+)

... образе видите?
Вот я хотела бы, чтобы Том Хиддлстон сыграл Пушкина. А Натаниэль Паркер Рочестера в "Джен Эйр", а не только в "Широком Саргассовом море". Но Паркеру уже почти шестьдесят. Тут уже не о чем говорить.

Если можно, отвечайте, пожалуйста, с фото.
Milla .
Хочу увидеть "Мастера и Маргариту" с Анджелиной Джоли - кто, как не она, идеальная королева бала Сатаны? - и Джереми Айронсом: он родился на свет, чтобы сыграть Гумберта, но роль Мастера ему бы подошла не меньше. И чтобы Скарлетт Йоханссон играла Наташу Романофф, когда она была ещё домработницей у Маргариты. А Воландом вижу только Мгалоблишвили, никого иного!
И ещё хочу увидеть фильм о юности Джека Воробья, когда он был юнгой на корабле Бармалея (в исполнении Ролана Быкова). Уверен, это объяснило бы некоторые особенности его пластики.
***** Багира
Лучший ответ
Если бы экранизировали "Частную библиотеку Кекстона", то в роли мистера Гедеона я хотела бы видеть Брюса Дерна.
А для несуществующей экранизации "Шляпы-поркпай" - Джанкарло Эспозито на роль Великолепного Хэта. Только состарить.
пфффф какой из него пушкин. я хочу чтоб хоакин феникс сыграл в образе джокера во втором фильме (и при этом я ненавижу фильмы про суперхероев, но актер хороший)
я б юного Валдау на глав героя Дяченковского "Шрама" тиснул бы)
На роль Волкодава - Николая Костер-Вальдау.
Я думаю, что он бы смотрелся в этом образе хорошо.
Илья Пожарский
Хотел чтобы Джилленхол сыграл с Эмили Кларк
Mis-Akonya
Уже несколько лет хочу, что бы Лео сыграл Ленина. Обещали же, сволочи! ГДЕ МОЙ ЛЕНИН???
» Пошлячка `| ™
Улан Кантарбаев чтоб ты знал он отказался от этой роли потому что участвует в съемках фильма про горбачева и рейгана
Хотел бы, чтоб Адам Драйвер сыграл Цоя. При должном гриме выйдет 100% попадание.
А я бы хотел что бы Весемира сыграл Фурдик... но имеем то что есть!