Кино и театр

Настоящий киноман должен смотреть и уважать и индийские фильмы (хотя бы самые известные)?

Ardak Orazbayeva=]
классику (типа "Бродяга") и фильмы, которые держат руку на пульсе ( типа "Меня зовут Кхан") и все номинированные на большие и серьезные премии киноманы думаю должны смотреть, т. к. надо быть в курсе дел и знать историю кинематографа и актуальные темы разных времен, т. е. историю кинематографии, что, когда, о чем и где.
Константин Алмакаев
Лучший ответ
ну что бы иметь общее представление.. .
Но главное-не танцевать при пересказе содержания...
Ирина Акулова-Штроман ахаххахаххааах))))
я ни одного не смотела
Ardak Orazbayeva=] Ира, а что случилось с Вашим старым Миром?
Я думаю, индийские фильмы ерунда
Вадим Крайзель
Я не уважаю инд. фильмы Катарин) Кроме Зиты и Гиты, танцора диско, маленького свидетеля и еще нескольких больше ничего не смотрел) Но они по крайней мере лучше, чем российские, которые я вообще не перевариваю.
Ardak Orazbayeva=] Меня зовут Кхан глянь!
Сатьяджита Рэя можно посмотреть. А вообще никто никому не должен.)
Ну, ознакомится с некоторыми из них он просто должен.
Aigerim Demeuova
да. ведь эксперт по современному искуству например разбирается не только в росскийских художниках-))
Вот я уважаю. . я каждое утро встаю под эту песенку. .
Ardak Orazbayeva=] Не знаю, Вы шутите или нет, но песня правда замечательная, особенно нравится в исполнении M.I.A)))) только Чакраборти не люблю)))
бродяга, господин 420 и др. фильмы с Раджем Капуром, Наргис - индийский неореализм.
+ песни в исполнении Латы Мангешкар и ее сестры
Настоящий киноман смотрит то что ему нравиться, в независимости от страны производителя фильма!
не имеет значения какого происхождения фильм.... главное как снят
Зита и Гита, Бродяга
Виктория Витион Рекомендую посмотреть ещё три весёлых фильма это "Призрак виллы Натха" , "Возвращение духа Натха" и "Жизнь это прекрасно" то что надо
думаю да.)
Евгений Чигвинцев но не обязательно уважать.)
но посмотреть я думаю должен)
посмотреть самые известные стоит но уважать или нет это уже лично дело каждого
А*
Ахмет **
мне много индийских фильмов нравиться к примеру "Жизнь это прекрасна " , " Братан Мунна ", "Тайна", У меня мама большой поклонник индийского кино и я уважаю её интересы и с удовольствием смотрю их. Но ради интереса есть хотя бы один индийский фильм в котором совсем нету драк и чтобы в драках ни чего не сломали ?
Ayan Atamkulov