Кино и театр

Посоветуйте расслабляющий фильм любого жанра

PS голова болит, заняться нечем....Может комедия или фильм Ужасов есть, не совсем нудный, главное чтобы интересный был... Люблю: Ужасы, Фантастика, более менее Комедия и Боевики
Легенда острова Двид - очень интересный фильм 2010 года выпуска
Сергей Китов
Лучший ответ
Комедии Нечего терять 1997 г.
Сюжет: Рекламный агент Ник Бим, которому нечего терять… кроме своей обожаемой жены, застает ее в постели с собственным начальником. Доведенный до отчаяния, он садится в машину и уезжает куда глаза глядят. Но неприятности для него только начинаются, ведь в этот момент другой неудачник выходит на большую дорогу в поисках жертвы. А на горизонте как раз показался автомобиль Ника…

Бриллиантовый полицейский 1999 г.
Сюжет: Вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Создатели этого комедийного боевика с этим не согласны. Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется … в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок. Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлс становится служителем закона и, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях. За считанные дни неисправимый рецидивист становится руководителем целого подразделения! Ведь никто лучше вора не знает всех тонкостей криминального мира. Однако все это время преступное сообщество внимательно следило за карьерой бриллиантового полицейского. И приняло меры.
куда приводят мечты
Олег Бычков
Расслабляющий - Океаны
Из ужасов - Зеркала (правда, там есть довольно мясные моменты).. .
Посмотрите Хроники Нарнии или Аватар - достаточно банальные и бессмысленные, но очень красивые
ученик чародея, темный мир, кит.
Giyos Olimov
Город Эмбер: начало--- интересный