Кино и театр

Кто играет роль Высоцкого в "Спасибо, что живой", который выйдет летом?

Для меня ...образ Высоцкого как - то слабо увязывается с образом Безрукова - может я не одна такая?!!
Канат Сарсембаев
Лучший ответ
Безруков
Точно Безруков. Ему еще грим по 4 часа накладывали.
Костя Нест
Безруков.
опять и снова ((
P.S. Даже будучи мертвым, Высоцкий до сих пор не сходит со сцены жизни! Почему? Да потому, что:

Высоцкий – это опиум для народа.
0). Сценарий политического сюжета.
1).Действие происходит в государстве, название которого состоит из 3-х букв - ?
2).Политическая сцена. На сцене декорация:
3.1).портрет Высоцкого,
3.1).портрет владыки Высоцкого.
4).Содержание политического спектакля.
4.1).Владыка (придворного художника из народа) заставил изобразить 2 портрета:
4.1.1).портрет самого владыки - Урода III – в образе необычайного красавца и
4.1.2).потрет Высоцкого в образе необычайного урода.
4.2).А затем владыка приказал своим подданым:
4.2.1).рядом с портретом Высоцкого свечи и цветы не ставить;
4.2.2).рядом с портретом владыки поставить горящие свечи и живые цветы;
4.2.2).молиться перед красивейшим образом владыки, как борцом с наркоманами и алко-голиками, а
4.2.3).над уродливым образом Высоцкого насмехаться и плевать на него, как на наркома-на и алкоголика.
5).И пришел народ, и стал народ:
5.1).ставить живые цветы и горящие свечи и молиться только перед уродливым образом Высоцкого, как поэтом народа. И не забудет народ своего поэта никогда! И так будет все-гда!
5.2).насмехаться над владыкой и плевать на него, как на наркомана и алкоголика. И завя-ли цветы, и погасли свечи, и не звучит молитва перед красивейшим образом владыки. И забудет народ своего владыку навсегда!
6).И так будет всегда!
да-да, именно Безруков)