Кино и театр
посоветуйте какой-нибудь фильм, что б лежать под одеялом в темноте и боооооояяяяятьсяяяя)) ) желательно что б дом какой
нить, или что б в дороге не туда свернули)
А!!! "Звонок" тада. Или "Поворот не туда"! Бушь трястись до утра!
Самые страшные японские ужасы. боятся будешь даже под одеялом
Техасская резня бензопилой,чумовой фильм,я блин сидела и тряслась,хотя особо не боюсь ужастиков.И еще Фредди Крюгера 1-ю часть,вот настоящий кошмар!И кстати "Поворот не туда" не очень страшный.
ставь Пилу,практически не важно,какая часть.Или Поворот не туда.
Джиперс-Криперс. Колыбель кошмаров
посмотри "кладбище домашних животных", "Сияние" Стенли Кубрика, японский "Звонок"
"Особняк Красная Роза" правда он двухсерийный
нет ничего хуже "Проклятия"!!! особенно вторая часть, жуть. совет: убери одеяло!
помотри Devi's advocate - не страшный но толковый кинчик.
Посмотри "Проклятье", лучше первую часть, "Ловец снов", "Рассвет мертвецов", " Сайлент Хилл" - все эти фильмы ооооооооооочень страшные!!!!
Хостел
Из старых - "Звонок" - супер!!!А еще "Омен" 2006 года.Я не смиотрела, но друзья говорили, что еще "Проклятие" жуткий фильм.
Попробуй "ДОм Восковых фигур" или "Черное Рождество" из новенького. НО Дом 2 тоже ничего особенно с начала где-то в 1 ночи по ТНТ О а если спать не хочешь посмотри "Белый шум" это мистика, но я обещаю 100% у телека больше тебе спать не захочется :))
пилу посмотри все части!!!только утку под кровать не забудь поставить)
Дом 2 смотри )))
ну...попродуй Сайлин Хилл
Старый добрый "Кошмар на улице Вязов". Классика, а как трясет от страха, аж скулы сводит. Даже утром вставать боишься. И все мерещится дядька в полосатом свитере. Бр-р... Страшно стало...
"Остаться в живых" ( это не про самолет) , классный ужастик, там все ходят у себя по домам и дохнут.