Кино и театр

Подскажите интересную дораму про любовь, желательно комейдийную

Mirgul Ilichbekova
«A.N.Jell You are beautiful! (Ты прекрасен; девушка играет роль парня в муз. группе) кстати в ты прекрасен гг тотже парень что и в мэ ри, да и второй там тоже будет и Personal Taste (Личное предпочтение; парень притворился геем, чтоб жить у девушки в доме. ) - эти две в обязательном порядке =) Hana Yori Dango (Цветочки после ягодок; крутой в школе парень-задира и новенькая бедная девушка в защиту справедливости) - классика по старому аниме; есть ещё другие интерпретации этой истории Boys over flowers, Let's go watch meteor shower. Hanazakari no Kimitachi e (Для тебя во всем цвету; девушка переодетая в парня поступает в школу для парней с целью убедить одного продолжить занятие спортом) - позитивная. впрочем как и остальные =) Smiling pasta - нечайная встреча, взаимная помощь, ну а дальше как обычно к комедии и романтике ещё + немного еды и музыки ещё 2 фильма посоветую: Lovely complex (маленький парень высокая девушка, но это им не помешат) Seducing mr. perfect(мужчина учит женщину играть в игру-любовь (в прямом смысле) )»
Маншук Исергепова
Лучший ответ
40 дней и 40 ночей
Посмотри если не видела фильм года так 95-го США, "Зять" называется, фильм одноразовый как по мне, так что если смотреть нечего совсем то рекомендую)
Моя маленькая принцесса
король вечеринок