Кино и театр

ааа подскажите мне реально интересную дораму как " меня зовут ким сам сун" ну или "цветочки после ягодок "

Baqojon Mayyorov
Сейчас смотрю "Ты прекрасен" - оч. нравится - больше не посоветую - это моя первая дорама))
Nazerke Amanollina
Лучший ответ
Интересные исторические дорамы:
Скандал в Сонгюнгване (Корея, тут вам и романтика, и комедия, и история! )
Ильчжимэ (Корея)
Хон Гиль Дон (Корея)
Дуэт (Корея)
Дворец (Китай, не каждому по душе)
Любовь принцессы (Корея, мне оочень понравилась)
Воин Пэк Тон Су (Корея, любите красивых мальчиков? тогда срочно смотреть)

Комедийные и романтические:
Ты прекрасен (Корейская и японская версии)
Первое кафе Принц (Корея)
Дворец / Гунг (Корея)
Моя девушка (Корея)
Дворецкий Мей-чан (Япония)
Озорной поцелуй (Корея)
Моя прекрасная леди (Корея)
Солги мне (Корея)
Король выпечки Ким Так Гу (Корея, очень впечатляющая дорама)
Зачарованный сад (Корея, многим нравится)
Окрыленные мечтой (Корея, классная дорама)
49 дней (Корея, интересная, но немного трагичная)
Моя девушка - Кумихо (Корея, интересная вещь! )
Городской охотник (Корея, просто офигенная дорама)
Струны души (Корея)
Аромат женщины (Корея)
Vladimir Gottwich
Семь Обличий Ямато Надешико - очень хорошая, в меру добрая дорама!!) )
Дворецкий Мэй-чан - Чем-то не много смахивает на аниме ( темный дворецкий )
Ты прекрасен - Ну эту дораму должны все смотреть) )
Одержимые мечтой - Музыкальная дорама, романтика ...Советую посмотреть! Мне понравилось)
Дворец - Очень хорошая Китайская дорама )))
49 дней - Ой не знаю почему... Дорама вроде веселая и романтичная.. Но поплака я в меру т. т
Моя девушка Кумихо - Хех) Интересная мистическая дорама )))Ня ^^
Услышь моё сердце - Ну выпустили не давно.... Там где 20 или больше серий м.. . Точно знаю что конец будет печальный.. читала м ) А так интересно!!!) )
Игра лжецов - Ну ...На любителя как-бы. .
Нянь - Ваай )) Ну это мне безусловно понравилось!!) ) Романтика дети... Мода х)
Хочу замуж/Город влюбленных - Оригинальная дорама, автор постарался! )
Городской охотник- Он такооооййй кавааайный т. т
Влюбленный вампир- Ну тоже нечего. Но я ожидала большего. .
Ну.. . На этом пока все )))
И мне она очень нравится
Misha Fruller
Больше всего мне нравится Наследники, это просто божественная дорама. Также советую посмотреть Пиноккио, и тоже очень классная дорама Мой сосед красавчик. В этих дорамах снимается в главных ролях Пак Шин Хе, мне очень нравится эта актриса!
Для тебя во всем цвету, японская и тайваньская версии, Дьявол рядом с тобой
1. Ты прекрасен
2. Согласна, согласна
3. Премьер министр и я
4. Сияй или сойди с ума
5. Я тебя услышу
6. Невеста Века
7. Великолепный брак
8. Последняя Золушка
9.Сегодня я беру выходной
10. Будет ли снег на Рождество?
Я только недавно начала смотреть дорамы и могу посоветовать только 2 )потому что больше не смоторела
Озорной поцелуй
Цветочки после ягодок\Мальчики краше цветов
афигенные дорамки!!!
человек со звезды
очень интересная
Sirus Hacizade
Мне очень понравились эти дорамы:
1)Слышу твой голос❤
2)Озорной поцелуй
3)Мой сосед красавчик
4)Лишь ты
5)Меж двух миров❤
6)Ты прекрасен
7)Мой мальчик
8)Вампирский цветок❤
9)Моя маленькая принцесса
10)Кровь❤
Советую все эти дорамы. Очень интересные. Когда смотрела их, то не могла отановиться, просто дух захватывает) ❤Обязательно посмотрите!!!
Влюбись в меня если осмелишься,
Давай Дерзай,
Школа Мурим,
Потомки солнца,
Жениться мне или нет?,
Ещё один счастливый конец..
Новинки__
1.Убей меня, исцели меня. -(корея) оценка 10из10
2.Цветочки после ягодок. -(корея) оценка 10 из 10
3.Таинственный сад. -(корея) оценка 10 из 10
4.Великолепное наследие. -(корея) оценка 10 из 10
5.Этой зимой дует ветер. -(корея) оценка 10 из 10
6.Наследники. -(корея) оценка 10 из 10
7.Личные предпочтения. -(корея) оценка 9 из 10
8.Пинокио. -(корея) оценка 9 из 10
9.Ангел ты прекрасен. -(корея) оценка 9 из 10
10.Озорной поцелуй. -(корея) оценка 9 из 10
11.Охотник. -(корея) оценка 10 из 10
12.Тайная любовь (секрет). -(корея) оценка 10 из 10
13.Струны души. -(корея) оценка 9 из 10 все эти дорамы просто потрясающие, особенно первые 4))))