Кино и театр

порекомендуйте интересную дораму

Сериал Воин Судьбы / Ze tian ji на анилибрии есть, да помоему везде есть 2017 год
Дмитрий Лебедев
Лучший ответ
«Марс» (Тайвань, 2004) (три пациента психушки учатся в колледже), «Ребята! Да он экстрасенс» (Япония, 2013) (похоже на «Отбросы»), «Чёрный и Белый» (Тайвань, 2009) (эффектный боевик про двух копов), «Для тебя во всём цвету» (Япония, 2006 или 2007) (девочка притворяется мальчиком и учится в школе для мальчиков), «Идеальный Парень» (Япония, 2008) (про любовь девушки и робота и про кулинарию), «Мой босс, мой герой» (Япония, 2006) (босс мафии притворяется обычным школьником), «Вера» (Южная Корея, 2012) (современная девушка попала в средневековье, и средневековые люди хотят при помощи путешествий во времени захватить мир), «Гокусэн» (Япония, 2002) (босс мафии работает школьной учительницей), «Андо Ллойд: умеют ли андроиды любить?» (Япония, 2013) (похоже на «Терминатор 2»), «Кошка и самурай» (Япония, 2013) (очень уютный исторический ситком), «Самурай из старшей школы» (Япония, 2009) (призрак жестокого самурая вселился в тело гламурного школьника), «W – два мира» / «W: Меж двух миров» (Южная Корея, 2016) (герой из экшн-комикса попал в реальный мир), «Убей меня, исцели меня» / «Kill Me, Heal Me» (Южная Корея, 2015) (у героя 7 личностей и 2 из них крутят роман с девушкой-психиатром), «Русалочка» (Южная Корея, 2014) (похабная комедия по мотивам известной сказки), «Орф» (Япония, 2009) (добрый учитель может мгновенно убивать людей прикосновением руки, а убийца-психопат может рукой исцелять людей от любых болезней и ран), «Дрейфующая аудитория» (Япония, 2002) (здание школы с учителями и учениками телепортировалось в пустыню на другой планете), «Дворец» (Южная Корея, 2006) (обычная школьница вступила в фиктивный брак с наследным принцем), «Человек со звезды» (Южная Корея, 2013) (инопланетянин со способностями Супермена влюбился в актрису-истеричку), «Завтра с тобой» (Южная Корея, 2017) (парень может ходить в будущее через портал в метро), «Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить» (Южная Корея, 2013) (парень может путешествовать в прошлое при помощи волшебных свечек), «Биг» / «Большой» (Южная Корея, 2012) (школьник и жених его учительницы поменялись телами), «Дворецкий Мэй-чан» (Япония, 2009) (обычная школьница стала ученицей элитной школы, где у каждой ученицы есть красавчик-слуга дворецкий), «Таинственный сад» (Южная Корея, 2010) (богатый директор супермаркета и нищая девушка-каскадёр меняются телами каждый раз, когда в городе идёт дождь), «What`s Up?» (Южная Корея, 2011) (студенты не подозревают, что их скромный одногруппник – это их кумир, популярный рок-певец с маске из клипов в Интернете), «Великолепный Человек-Олень» (Япония, 2008) (к школьному учителю-неудачнику пришел говорящий олень и сказал, что этот учитель – Избранный, который должен спасти мир от гигантского кита), «Девушка-уборщица» / Mop Girl (Япония, 2007) (работница морга может путешествовать на день назад в прошлое, когда прикасается к вещи, которую любил убитый человек), «Мармеладный мальчик» (Тайвань, 2002) (родители школьницы развелись и вступили в новые браки, поэтому героиня теперь живёт в одном доме с парнем, который ей не родной брат), «Любовь под одной крышей» (Тайвань, 2009) (популярный певец поселился в доме девушки, которая любит комиксы и не любит трехмерных парней).
Влюбись в меня (Тайвань)
Она была красоткой (Ю. Корея)
Идеальное соревнование (Тайвань)
Смотря что вам нравится. Если прям с сюжетом и что-то серьезное, то могу из последнего корейского посоветовать Стоит ли сначала поцеловаться? http://doramax.tv/doramy-2018/279-stoit-li-snachala-pocelovatsya.html. Лично на мой вкус вполне себе )