Она была прекрасна
Первое кафе Принц
Полный дом (Тайланд)
Принц с чердака
Наследники
Струны души
Убей меня, исцели меня
Солнце в объятьях луны
Властелин солнца
Невеста столетия
Апельсиновый мармелад
Хилер
Мальчик-оборотень
Для тебя во всём цвету
Ангел: Ты прекрасен
Красавчики из лапшичной
Пиноккио
Ты мой питомец
Кино и театр
Посоветуйте очень романтичные дорамы. Кроме Цветочки после ягодок, Озорной поцелуй,
Давай дерзай!
Вернуться в 1997
Я тебя слышу
Вернуться в 1997
Я тебя слышу
Русалочка
Полный дом
Ангел ты прекрасен
Наследники
Невеста века
Полный дом
Ангел ты прекрасен
Наследники
Невеста века
Старшая школа
Сюжет расскажет об ученике старшей школы Шин У Хёне, которому удается избежать опасного несчастного случая благодаря ангелу, впоследствии перевоплотившейся в человека. Вскоре двое влюбляются друг в друга.
Нам У Хён исполнит роль грубого и вспыльчивого студента старшей школы Шин У Хёна.
Ким Сэ Рон сыграет роль ангела Ли Сыль Би. Кажется, девушка готова показать всем зрителем, что дни ее амплуа актрисы-ребенка закончены.
Ли Сон Ёль перевоплотится в крутого и шикарного студента Хван Сон Ёля.
Защитить босса
Что делать женщине, если она уже не так молода, не очень красива, не богата, образование тоже не столь престижно, как хотелось бы, да и хулиганское прошлое не сотрёшь?.. Под давлением финансовых трудностей и заведомо проигрышной ситуации, на собеседовании вырываются эмоции и вся обида на несправедливость. Казалось бы, ничего хорошего, но это привлекло внимание к её персоне, и выпал невероятный шанс получить работу. Отказаться? Нет! Только соглашаться. Хотя и придётся нянчиться с капризным большим ребёнком, наследником компании и настоящим папенькиным сынком. И вполне логично, что в процессе перевоспитания рождается глубокая привязанность.
Русалочка
Что делать бедной Русалочке, которая влюбилась в человека? Конечно же избавиться от своего хвоста! Но в простую смертную так просто не перевоплотишься, да и в запасе у нее не так много времени - всего лишь 100 дней.
Главная героиня - русалка. Для того, чтобы стать человеком, ей нужно найти работу.
Герои составят ей конкуренцию в этом нелёгком деле.
Главная героиня хочет стать человеком, так как влюблена в одного мужчину (Со Чжэ Рим). У неё есть 100 дней на то, чтобы он ответил ей взаимностью. А жить она будет в «Ingyeo House», где останавливаются все, кто до этого ни разу не работал, а только собирается.
Хилер
Страшная воля богов
Привет монстр
Я слышу твой голос
49 Дней
Таинственный ангел
Старшая школа время любви
Король старшей школы
Городской охотник
Женимся или как?
Никаких свиданий только свадьба
Невеста века
Хороший парень
Потомки солнца
Мадам Антуан
Двуличная девчонка
О мой призрак
Мой мальчик
Еще есть время для любви (про вампиров и девушку)
Рицарб мечты (мини дорама с Got7)
Для тебя во всем цвету
Струны души
ЕХО по соседству
Кровь (про вампиров и девушку)
Меж двух миров
Полный дом
Она была красоткой
Озорной поцелуй
Пронырливая дамочка
Любовь по закону Мерфи
Кто ты? Школа 2015
Школа 2013
Король старшей школы
Апельсиновый мармелад
Современный фермер
Пинокио
Игра лжецов
Райское ранчо
Мой невезучий парень
Высшее общество
Страшная воля богов
Привет монстр
Я слышу твой голос
49 Дней
Таинственный ангел
Старшая школа время любви
Король старшей школы
Городской охотник
Женимся или как?
Никаких свиданий только свадьба
Невеста века
Хороший парень
Потомки солнца
Мадам Антуан
Двуличная девчонка
О мой призрак
Мой мальчик
Рицарб мечты (мини дорама с Got7)
Для тебя во всем цвету
Струны души
ЕХО по соседству
Кровь (про вампиров и девушку)
Меж двух миров
Полный дом
Она была красоткой
Озорной поцелуй
Пронырливая дамочка
Любовь по закону Мерфи
Кто ты? Школа 2015
Школа 2013
Король старшей школы
Апельсиновый мармелад
Современный фермер
Пинокио
Игра лжецов
Райское ранчо
Мой невезучий парень
Высшее общество