Кино и театр
Посоветуйте интересные и хорошие фильмы, или комедия+мелодрама, или что то глубокое философское и со смыслом!
Человек с планеты Земля
Изгой 2000 г.
Сюжет: ерой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс» . Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину… Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…
Терминал 2004 г.
Сюжет: Война разрушила города Восточной Европы, и эмигрант оказывается, как в ловушке, на терминале в одном из аэропортов Нью-Йорка. По странной случайности, его самолет должен приземлиться в тот момент, когда война уничтожает его нацию. Его паспорт и документы больше не действительны, поэтому он вынужден скрываться на терминале, где он приобретает друзей среди персонала и влюбляется в стюардессу…
Терминал 2004 г.
Отпуск по обмену понравился-правда я его скачивал в HD-где уже не помню...
" Предсказание " - Э. Рязанов.
Посмотри французско-японский Страх и Трепет. Мне понравился :)
Хатико, марли и я, титаник. Сериалы: доктор кто (о науке и фантастике-супер: ) ), остаться в живых-lоst (6сезонов плюс дополнительные серии-тайны, загадки, интриги, фантастика, мистика)
Донни Дарко http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/410/