Кино и театр

Помогите пожалуйста. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь фильмы о любви,мелодрамы и тд. Заранее спасибо.

"Спеши любить" клевый фильм, "Дневник памяти", "Я - Сэм", "Умереть молодым".
Michael Sentenced
Лучший ответ
Воды слонам!
Помни меня
Дневник памяти
Вечное сияние чистого разума
Сладкий ноябрь
Осень в Нью-Йорке
Соседка
Дрянная девчонка
Orochimaru Sama
Отпуск по обмену
Гриффин и Феникс: На краю счастья
500 дней лета
Хороший год
Жених напрокат,
друг невесты
предложение,
девушка моего лучшего друга,
реальная любовь
обещать-не значит жениться,
между небом и землей,
как избавиться от парня за 10 дней,
день святого валентина,
вверх тормашками,
это все она,
Жестокие игры
Город ангелов
Если только
P.S. Я люблю тебя
Семь жизней
Жена путешественника во времени
Дорогой Джон
Между небом и землёй
Тристан и Изольда
Разрисованная вуаль
Умереть молодым
Сладкий ноябрь
Осень в Нью-Йорке
Босиком по мостовой
Светлана
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, основан на реальных событиях

Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама

(Продолжить)
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке вожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, авозлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она поночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит из битого кем-токрасавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей душичеловек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не можетоставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонтепоявляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьетдело благородному "Художнику"…

Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html

Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальныхступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Игорёк Санин
Отличница легкого поведения!
Холодная гора, Мост в терабитию, Мосты округа мэдиссон, Долгая помолвка.
Vla:d .
помни меня, воды слонам- оба фильма с робертом паттинсоном, и очень классные, красивые фильмы про любовь
Мемуары гейши
Любовь после полудня
Слёзы под дождём
Только сегодня пересмотрела фильм Вечное сияние чистого разума. Посмотрите не пожалеете. Еще можно посмотреть фильм Невидимый. Приведение, 7 жизней, Дорогой Джон, 10 причин моей ненависти. спеши любить, через вселенную, Шаг вперед. Папе снова 17. Первая любовь.
"История любви"
письма к Джульетте
спеши любить
удачи, Чак!
звёздная пыль
Правила Съема: Метод Хитча
воды слонам!
Больше чем любовь, Интуиция