Кино и театр
посоветуйте красивый зарубежный фильм про настоящую любовь
мне нравятся дневник памяти, спеши любить, сладкий ноябрь..
Евгений Мельник
ааа еще "влюбись в меня если осмелишься"!
ps я люблю тебя
история Бенджамина Баттона
Мой ангел хранитель
список контактов
история Бенджамина Баттона
Мой ангел хранитель
список контактов
Римские каникулы!
Вечное сияние чистого разума, Одержимость, Преданный садовник, Фонтан, Я - это любовь, Не отпускай меня
Ты мне очень нравишься
Скажи, что любишь.
В гл. роли-Ритик Рошан.
Скажи, что любишь.
В гл. роли-Ритик Рошан.
Искупление с МакКовоуэйем (не знаю как правильно) и Найтли. Красивый фильм про красивую любовь. Очень советую.
Вечное сияние чистого разума
фильм про собаку в японии не помню как ее звами впиши в гугле
Ербол Садибеков
Хатико))))
Фая Кучебаева
точно))смотрела)
Честная Куртизантка, вы можете посмотреть обзор фильма на кинопоиске и мою рецензию под ником Gaedaen, я думаю вам понравится, ведь фильм стоит потерянного времени.
Интересно... откуда в кино.... и настоящая любовь ?..
Смотри индийские фильмы тогда
Фая Кучебаева
а как же дорогой джон?
"Человек у окна"
Посмотрите, не пожалеете.
Российский. Грустно - смешной.
В ролях - Юрий Стоянов, Сергей Гармаш, Владимир Вдовиченков.
Посмотрите, не пожалеете.
Российский. Грустно - смешной.
На мой взгляд самый лучший фильм, который меня тронул это "Спеши любить". Один из тех фильмов, которые можно пересматривать раз за разом
Госпожа горничная
Австралия - хоть фильм и идет 3 часа, но он безумно красивый и трогательный. Николь Кидман+Хью Джекман. Любовь на фоне мировой войны и борьба за ранчо в австралии. В общем фильм по описанию не зацепил, но после просмотра.. .
Письма к Джульетте - милая романтическая комедия, с абсолютно предсказуемым финалом
Дом у озера