Доброй ночи! )
http://www.youtube.com/watch?v=Zx4Hjq6KwO0
Кино и театр
"У меня горло болит, заболеть можешь! - Ты думаешь, меня это остановит? " Фильмами про настоящую любовь поделитесь) ящую
"Дневник памяти"
"Небо любви"
Если бы я не встретила тебя в тот день, тогда у меня бы не было той боли и грусти, и воспоминаний, наполненных слезами.
Но, если бы я не встретила тебя, у меня так же не было бы тех прекрасных дней, и счастливых воспоминаний, наполненных слезами.
Но…
Если бы я не встретила тебя, я бы не узнала что такое радость… волнение… ценности… счастье… и чувство абсолютного счастья.
Как ты сейчас?
Я… я по прежнему люблю бескрайние голубые небеса.
"Три метра над уровнем неба"
Назад дороги нет. И ты чувствуешь это. Ты пытаешься вспомнить, в какой момент все началось и понимаешь, что началось все раньше, чем ты думал. Гораздо раньше. И в тот самый момент ты понимаешь, что все в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты не старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова. Тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба.
"Загадочная история Бенджамина Баттона"
Если у нас будет роман, ты не должен смотреть на меня днём. И мы всегда расстаёмся перед рассветом. И никогда не признаёмся в любви. Таковы правила.
"Влюбись в меня, если осмелишься! "
— Мы прежде не говорили о будущем. О твоем и о моем.
— Мм, о твоем и о моем? Ну а я бы сказала, о нашем будущем. Видно, зря надеялась. Вообразила черт знает что… Что мы с тобой вместе навсегда. Идиотка…
"Любовь живет три года"
О Великой Любви — да, с ее взлетами и падениями, о ней они бы, конечно, грезили, иначе зачем жить?
______________________
Естественно еще много разных
клевых фильмов о настоящей любви, но символов не хватит)
Доброго времени суток!
"Небо любви"
Но…
Как ты сейчас?

"Три метра над уровнем неба"

"Загадочная история Бенджамина Баттона"

"Влюбись в меня, если осмелишься! "

"Любовь живет три года"

______________________
Естественно еще много разных
Доброго времени суток!
Раба любви, Еще раз про любовь, Про любoff