"Зависть богов" "Романс о влюбленных" "Валентин и Валентина" "Любовь земная" и "Судьба" , много фильмов, особенно старых советскмх. Сейчас вся любовь сводится к постельным сценам. А раньше любовь до зрителя доносили по-другому. и это было более сильные впечатления.
Даже музыкальные фильмы "Собака на сене", "Благочестивая Марта" эту любовь доносили до зрителя.
Кино и театр
В каких фильмах по Вашему мнению есть настоящая любовь?
в документальных
Родная кровь. Е. Матвеева.
В старых, добрых и поэтому, чуть наивных фильмах - "Дечата", "Королева бензоколонки", классика - "Ромео и Джульета" , "Джейн Эйр" (но трагично закончились сюжеты) , сказки - "Золушка"...
Наверное, в них настоящая любовь!! ! или мы просто не знаем продолжения....
Сладкий ноябрь.... Дом у озера... .
очень трогательные фильмы
Титаник - сегодня по первому каналу будет, смотрите там любовь
тинто брасс. вот это тема
В фильме "Первая любовь"
Татьянин День, Взрослые игры, Титаник, и другое
настоящей точно нет. кино всетаки. но самая правдоподобная - в фильме "семь жизней".
первое что приходит на ум это фильм Город Ангелов
Титаник
ни в каких
Сумерки!! ! Хотя все утверждают, что там любовью даже не пахнет) ) Приглядитесь, пересмотрите фильм пять-семь раз... Сумерки-самый романтичный фильм 21ого века)))
любовь, настоящая, не настоящая, проходит через 4 года, остаются реалии, это размер члена, если в диаметре 6 см и длиной 20 см, то любовь не пройдет !
Лилия Синюкова
про кошелек еще забыл написать
ни в каких. везде люди только играют, а не любят на самом деле