Кино и театр

Почему уходят актеры из сериала "Обручальное кольцо"?

Без Алины Сандрацкой (Оля Прохорова) и Юрия Батурина (Сергей Гаврилов) сериал стал не интересным!!!
Тошнит - и их и тех, кто смотрит
Светлана Морозова
Лучший ответ
а я и с ними его не смотрела. я вот думаю неужели нашим за себя не стыдно? то бразильскую чушь копируют то американскую типа Букиных
«Обручальное кольцо» — первая оригинальная российская теленовелла; трансляция: с 2008 — 2012 годов Украина, 2009 — 2013 годов Россия, производство телекомпании «ТелеРОМАН» .
До 2013 года!!!! актёры, просто устали, у них новые проекты, вот и их решили заменить.
наверное потому, что они наконец-то начали понимать, что нечего сниматься во всякой ерунде, и пора покорять большое кино.
Терпения не хватает и сил, уже 600 серий)
Валера Дворчук
Стареют, вероятно, на пенсию уходят...
Мария Белова
случайно видел пару серий, сложилось впечатление что в нём собраны образы самых глупых баб на свете...
Валерий Буров
Так они же еще в сериале, вчера их видела)
Уходят потому что длится он уже незнамо сколько, сценаристы исписались, наверное, им предлагают более интересные проекты
На них не распространился бюджет%)
Djasurbek Karimov
Потому что поняли наконец, что снимаются в ПОЛНОЙ ЛАЖЕ !!!
Им наверное надоело... (
Он Онин
Потому что понимают что нет конца этому сериалу. Вот, например, Александр Волков, исполнитель роли Игоря, думал, что когда Игоря в сериале убивают, завязал с этим сериалом, дак нет, сценаристы решили, что без этого героя скучно и воскресили Игоря, сам актер был очень удивлен этому. Так что в этом сериале даже исчезнувшие герои могут восстать снова)))
Ovow Ovow
подзатянули-ни конца-ни края!
V*
Violetta_* **