Кино и театр
Почему в американских фильмах/сериалах актеры ходят по дому в обуви? в которой и на улице ходят)
мне кажется это больше шоубизнес вносит свою лепту - нежели на самом деле так у них устроен быт) посмотреть так они там не только ходят в ней но и спят смело, и любую гадость даже кровь сразу на пальце в рот тянут, попутно с тем что патроны никогда не кончаются, потому что они нигде не работают а только днями на пролет зажигают на вечеринках и уборной после этого очень редко пользуются, в основном когда кого то нужно там убить ))) думаю аллегория понятна, меня самого это всегда удивляло - может и в правду менталитет такой - но как по мне лично - если уж плевать на то что обувью грязи можно нанести, то это еще и неудобно как минимум )) я первым делом - думаю как и многие возвращаясь домой, снимаю любую парадную одежду и облачаюсь во что полегче да поудобнее, поэтому опять же кажется что обувь скорее очередной штамп и рисовка - нежели реальность) ) ведь по логике вещей они такие же люди))))))))))))
я тоже по дому хожу в той же обуви - и на кровати валяюсь
Оччччееень интересный вопрос, тоже хотелось бы знать: -)
в америке так принято, потому что они из машины сразу в дом идут а по улице почти не ходят...
свиньи потому что! Воспитания никакого!
Не только в фильмах. Они и дома так часто ходят... А вообще это же всё на съемочной площадке происходит... Побегай там босиком!
Сергей Васильев
да но,съемки проходят и в доме,а не на площадке)