Кино и театр
Почему в Американских фильмах всегда на них ктото нападает, или с кемто воюют. Даже иноплонетяне хотят их оккупировать.
Провительство США и так всех боится, нападая на другие страны и в водят свои войска. Им это надо?
Это просто.
Страна показывает всегда то, что им не страшно.
И Мы и Штаты показываем войну, потому что:
1. Мы воевали и не раз, мы всему миру доказали, что нам пофиг кто и что о нас думает и нас хер победишь.
2.А Штаты не бояться никого тоже, они думают, что к ним никто не добереться. Но 11 сентября доказало, что оборона у штатов поганенькая и они сдурели на теме терроризма.
ОНИ же ебть ни одной войны не выиграли, включая ИРАК, и единственное где они могут побеждать это в кино. Пусть балуються, мля...
это "политика партии", обработка мозгов.внушают правильность действий правительства домохозяйкам.ну, и острых ощущений в жизни не хватает - в кино реализуют)))
Это "имидж" американского кино. Как например у русского кино имидж "отстоя".
потому что у них не было больших войн, как например у нас и война была на чужой территории напр во въетнаме
Им это надо. И все это по тому, что они ТУПЫЕ!!!!
Это внушение всему остальному миру того что они являются главной страной мира во всех отношениях,именно по этому в их фильмах зло как правило угрожает не именно америке ,а всему миру ,а остановить его могут само собой только настоящие американцы,и не дай бог америка погибнет тогда то уж точно всему миру хана!:-)))
Потому что американцы самый тупой народ во вселенной и все их пытаются уничтожить, даже инопланетяне!
Это шаманство. Они в это как бы играют, чтобы не было в реальной жизни
потому что они только об этом идумают....
Послушав выступления М.Задорнова сразу становится всё понятно и ясно
У США:1. Мания преследования;2. Мания величия.