Кино и театр
Почему в американских фильмах Бога почти всегда негры играют??
А я на маскараде богом недавно был.. . Надел пиджак, брюки черные (как в таких фильмах как раз) и, как атрибут божественности, нацепил бейджик, который гласил, что я бог....
Daviti Kogua
Супер!!!))))
потому что они (американцы) раньше унижали негров не считали их за людей
а теперь искупают свою вину давая возможность неграм сыграть
тем самым доказывая что они на равных с белыми
как по мне, Бога должна играть обезьяна, но они не умеют говорить...
В "Догме" белая женщина Аланис Моррисет. Потому, что официальная родина человека - Африка (негры там) , А Бог создал человека по образу и подобию своему.
Просто вы много смотрите комедий.
Потому что негров всегда гнобили и держали в рабстве. сейчас тоже самое происходит, только более закрыто. а с помощью таких фильмов амеры хотят показать. что дискриминации негров нет и они находятся на высоте. Хотя это не так.
Не всегда, но бывает. Белые показывают черным, как высоко они их ценят. Кстати, в Израиле живет много эфиопов, которые считают себя евреями, так-что может быть какая-то доля здравого смысла присутствует в таком изображении Всевышнего.
дерьмократия
А кто решил что Бог - европеец???
что-бы не сказали, что тут рассовая дискриминация....
А в "Догме" Бог был женщиной. Это у них мода на толерантность. , чтоб типа никому обидно не было.
Irishka .
Точно,я тоже сразу Аланис вспомнила.Так что отвечать уж не буду ))) Хотя в этом фильме ,они скорее это сделали из хулиганских побуждений.Весь фильм- сплошная провокация.
Политкоректность!
Да и не так уж и часто негры играли Богов!
типа чтоб их рассу не угнетать, что было достаточно долгий период, они сейчас морально их ублажают.. . Или как это... вообще непонятно на самом деле. Вообще бог по идее-невоплотим. Так что не парься просто на эту тему) пусть творят что хотят... и вообще... посмотри фильмы с Чарли Чаплином, по мне гораздо душевнее, романтичнее и забавнее
Больше некто не соглашается...
Daviti Kogua
Почему?
Наталья
Потому
потому что мы все произошли от негров
Что бы они не сильно обижались, когда видят в кино одних белых.