Кино и театр

Почему в американских фильмах на английском разговаривают даже инопланетяне?

Во многих фильмах на английском разговаривают даже инопланетяне, боги, персонажи с других планет и миров.
Super- Man
потому что в США люди считают не приличным, когда чужаки, не владеют английским языком
Nargiza Khamidova
Лучший ответ
Ну это же фильмы.. надо ж как то адаптироваться для зрителей..
New Ambar
Когда фильм хороший... с отлично проработаным сценарием и высоклассным режиссером то всем иноземным языки придумывают)))))))))))) )
Пример Аватар и Властелин Колец.
а как бы их огда зритель понял?
А на каком им говорить, инопланетянском?:))
Елена Сараева
потому что инопланетяне УМНЫЕ) , им не составляет труда в считанные секунды выучить язык той территории, на которую они прилетели)
а, почему они на СВОЕЙ планете между собой по-английски разговаривают? ) ну, а Вас не смущает, что в нашем фильме Шерлок Холмс по-русски говорит) , это примерно одно и тоже)
Лена Шляхова
американцы скоро будут бомбить антарктиду, там живёт непокорное общество императорских пингвинов.. .
«Антарктида - настоящее белое пятно на нашей планете, и мы намерены его смыть» , сообщил Буш журналистам. Буш перечислил причины столь необычного решения: «Во-первых, пингвины до сих пор не выразили поддержку США, а это значит, что они поддерживают международный терроризм. Во-вторых, у нас есть надёжные сведения, согласно которым пингвины обладают оружием массового поражения, которое они прячут в гигантских ледниках. Правительство США неоднократно предлагало пингвинам послать в Антарктиду комиссии из международных экспертов для расследования, однако они так и не дали ответа. Таким образом, мы больше не можем терпеть такое положение дел» . Буш продолжил: «Кроме пингвинов в Антарктиде никто не живёт, что наводит на мысль о том, что здесь проводились этнические чистки» . Это заявление было поддержано раввином Марвином Хиром, главой Центра Симона Визенталя. Он также напомнил, что во время Второй мировой войны пингвины сотрудничали с гитлеровской Германией, предоставляя базы для нацистских летающих тарелок.
Marianna Bulyga
Василий Бархатов Это откуда такая хохма?)))
Буш конечно редкий товарищ, но не настолько))))))
Вот такая у них пропаганда национальной идеи, что американцы самые исключительные, если что то и происходит, то в Америке, если кто и спасает мир, то американец
потому что они американский инопланетяне.
когда фильм дублируют то они заметь разговаривают на русском))))))