Кино и театр

Вас не бесит, когда в американских фильмах, - герои заваливаются на кровать в уличной обуви? Хочется подойти и...

...бензопилой, - "Дружба", - отфигачить им по щиколотки, - нижние клешни... прям не могу аж смотреть на такое... ппц - "цивилизация"!!!

А ещё - едой кидаются. Правда последнее время перестали - судя по-всему "Прозак", "Валиум" и пр. - помогают...
это самое главное, что меня бесит в их фильмах, но не удивляет, просто они такие на самом деле, в каждой стране свой менталитет, кто-то свиньи (как американцы), а кто-то ...я например не могу себе представить, чтобы допустим Поликарп Матвеич (Вечный зов), или Саня Григорьев (Два капитана), или Шарапов в известном фильме, лежали в обуви на кровати или становились на диван, прямо в кроссовках
Андрей Харламов
Лучший ответ
Да они вообще гризнули по фильмам. А ещё боятся русских и педерасты по жизни.
Бахытгуль Казакбаева ну... педерастия - не грех... так Папа римский сказал... педофилия кстати - тоже...
Нет, не бесит. А вот ваша кровожадность настораживает.
Юрий Казаков
Бахытгуль Казакбаева Вы тоже кровожадны... все люди кровожадны...
Это же американцы! Это же самая свободная нация!
в наших фильмах тоже не снимая обувь проходят в комнату) просто было бы странно, что герои в дверях разувались и надевали тапочки)) режиссеры не стремяться на этом акцентировать внимание. да и вроде бы в правилах хорошего тона нельзя заставлять людей снимать обувь
Бахытгуль Казакбаева А это всё потому, что наши, - стали косить под них - "цивилизованных"... но вот в обуви у нас вроде меньше в постель лезут... но не могу сказать точно ибо не смотрю наши "творения"... Я даже бухой и перекрытый феназепамом и ганжой в придачу - в обуви НИКОГДА не лягу на кровать...
Далеко не уходи, скоро сестра будет таблетки разносить. Не пропускай, а то тебя уже бесить начало, а если три раза пропустишь, что будет? Придется тебя в рубашечку одевать. Ты же этого не хочешь? Гулять пойдешь после таблеточек, таблеточки сразу после обеда. Отдыхайте пока.
Лилия Инешина
Бахытгуль Казакбаева Вы такой заботливый... спасибо вам... если-бы не такие люди как вы... жизнь - была-бы - скучна... будете у нас в Самаре, - не премините зайти. вас ждут: яхта и флигель-адъютант.
Нет.
Вот, кстати, как пишет американка в своем рассказе:
"Their choices of motels have deteriorated.This one smells musty and they are chancing getting under the covers. They don’t undress for sleep anymore so he flops down on top of the comforter with his boots still on".
Enjoy!
Бахытгуль Казакбаева نعم ، هم جميعا الأوغاد الرأسماليين ، على استعداد لبيع أمهم مقابل عشرة سنتات. الموت لهم المخلوقات! الله أكبر!
Они и по дому в уличной обуви ходят, и этому даже есть обьяснение
Vitalie Ionel
Бахытгуль Казакбаева Гунны они и зыряне?
...Вас не бесит, когда...

Это - не особо.
А вот то, что действие в доброй половине ихних говнофильмов происходит в абсолютной темноте - это ДА!
Надя Климюк
Бахытгуль Казакбаева да - темнота не очень... не понятно нифига...
смотри японское кино))

и нет не бесит)
Михаил .
Они привыкают к этому с детсадовского возраста - в детсадах в целях безопасности детей укладывают спать в одежде и обуви, это для того, чтобы в случае любой палундры детей легче было эвакуировать
Vladislav Os
Бахытгуль Казакбаева Буд-то они на Донбассе живут... хотя я сомневаюсь что на Донбассе - люди в обуви спят... а жести и палундры у них - точно поболее...
Vladislav Os Просто отношение к безопасности детей у них, вероятно, немного иное, чем на Донбассе
Мне все равно.
Daulet Ramazanov
Бахытгуль Казакбаева И так всё хорошо? - И без этого?? =)
Нет, не бесит... А почему это меня должно бесить? Этому есть объяснение))) Во многих городах Америки и тротуары, и проезжую часть моют экологичными чистящими средствами от одного до трех раз в месяц. Вы ведь видели, что люди и на ступеньках, и на полу преспокойно сидят? В городах вы увидите продуманную систему водоотведения, так что в дождливые сезоны грязь смывается и не скапливается на тротуарах и дорогах. А в небольших городах люди в основном передвигаются на машине, вообще минимизируя взаимодействие с источниками грязи.
А снимать обувь перед тем, как лечь на кровать - это лишнее время, которое в кино не дёшево))))
Mr. Lolguy
Лилия Инешина В нашем кондо раз в два дня моют все дорожки моечной машиной со специальным шампунем. Пожелтевшие листы на пальмах упасть не успевают, их срывают и уносят специально обученные люди. Пыли нет вообще. За три месяца на полировке нет пыли АБСОЛЮТНО. Возможно это потому что постоянно легкий и абсолютно чистый ветер с моря, может потому что чистота кругом идеальная.
Нет, меня больше бесит когда два однополых героя так делают ))
Selim Aliyev
Нет, не бесит. Я же не за ботинками фильмы смотрю
Бахытгуль Казакбаева Может и пенопластом по стеклу - не нервирует?
это неуважение к телезрителю, но, если в общем сюжет неплохой, то все равно смотрю. А вот в реальности такой человек в мой дом не зайдет.
Неа!) Наоборот это даже веселит и забавляет!) Чего стоит только кат-сцена в самой первой миссии на Кена Розенберга из игры Гта Вайс Сити, когда Томми Версетти сидя на кресле, закинул ноги прямо на адвокатский стол!))