Да, это тупо) Есть конечно другие, но это всё какая-то хрень.
Вывод: лучше смотреть зарубежные сериалы)
И дело даже не в том кого что интересует)
Кино и театр
Почему все российские фильмы (сериалы) - про ментов, убийства и криминал? Неужли зрителя больше ничего не интересует?
Это самая актуальная тема.
То что при Союзе считалось коммерцией и было в очень ограниченных дозах при распаде Союза потоком хлынуло на экраны и превратилось в нескончаемую лавину. Авторы всего этого до сих пор считают что именно это и только это может дать кассовые сборы и не понимают что люди давно устали от этой белиберды и хотят качественного кино о вечных человеческих ценностях с интересным сюжетом, ролями и характерами.
Я сам всю жизнь работал в кино и для прокатчиков даже с тех времен главными критериями коммерческого "качества " фильма были такие составляющие как ДРАКИ, ПЕРЕСТРЕЛКИ, ПОГОНИ, СЕКС, Вот это в крови осталось и до сих пор.
А что касается мелодрам про несчастных девушек то сюжет -сюжетом, но каков художественный уровень этих фильмов-однодневок? За все постсоветское время хоть одну мелодраму сняли, которая хоть издали могла приблизится к таким советским образцам, как "Москва слезам не верит" или "Мужики",например?
А как же российские мелодрамы то? !
Про несчастных девушек из провинции, которые развелись, остались с детьми, муж сволоч, потом они в тюрьму попадают, потом встрчают доброго дядечку и живут долго и счастливо! - это ж не меньше десятка сериалов с таким сюжетом!
Порой невозможно понять, сериал идёт или новости...
Нас убеждают, что нас больше ничего не интересует. можно и не смотреть.
нет, просто в России больше ничего и нет.