Кино и театр
Ребят, какой фильм, сериал советуете посмотреть? И почему, именно, этот фильм, сериал?
первый отдел
17 мгновений весны)))
ФБР 2018г.
«ФБР» — остросюжетный американский полицейский процедурал, посвященный внутренней работе команды специальных агентов из нью-йоркского отделения Федерального бюро расследований. Это элитное подразделение, которое занимаются расследованием самых сложных дел, в том числе связанных с терроризмом, организованной преступностью и контрразведкой, чтобы обеспечить безопасность страны в целом и Нью-Йорка в частности.
Первая мировая в цвете (БиБиСи)
сериалы:
салем- сериал про салемский ведьм, достаточно близкий к тем событиям, красивые и талантливые актеры прилагаются.
последователи- о том, как агент ФБР расследует преступления серийного убийцы, который настолько популярен, что собрал целую секту единомышленников.
судная ночь- о преступлениях, которые можно совершить раз в год, и показано то, как люди отрываются в этот день, а другие стараются выжить.
колл-центр- о работниках колл-центра, которых взяли в заложники какие-то психи. не каждый из персонажей тот, к ем является.
пока цветет папоротник- наш сериал, он о приключениях, дружбе, с налетом мистики, красивейшими видами Алтая.
Ну вот закончился вчера сериал по ТНТ "Перевал Дятлова" неплохой сериал, сделан качественно, смотреть интересно.
На вкус и цвет товарищей нет.
Мне Expanse нравится, но этот сериал не для всех. =)
ну это прямо пальцем в небо, обычно под запрос советую))
из последнего, приятно удивила корейская веб дорама Не бойся быть собой (два сезона, оба классные), на простых примерах рассказали о сложном и очень сложном - сексуальные домогательства, гендерное равенство и т. п.
Еще недавно вспомнила документальный фильм Рассказ плачущего верблюда - познавательно про жизнь монгольских кочевников.
Очень люблю канадский сериал Быть Эрикой, потому что он умный, про то как принять прошлое, ошибки и жить дальше.
Из фильмов люблю Беги Лола, беги, ну просто классный же))
а так я больше по азиатскому дорамопрому)))
Кровавая барыня. Очень интересный сериал, с неплохой игрой и захватывающим сюжетом.
свадебная ваза, фильм трогательный и поражает до глубину души
сериал "Винил" .
Пустошь тьмы и зла, 2020
мотивирует на праведную жизнь и на ответственное ведение домашнего хозяйства...
но если ты жалостливый и очень любишь всяких козликов, то не смотри ((
Лучшие сериалы
https://youtu.be/Vmh5Tyysit4
Невероятное, девушку изнасиловали, ей никто не верит. До глубины души тронуло, очень интересный сериал
В высокой траве . Трава красивая