Кино и театр
Какой фильм Вы бы сейчас хотели бы посмотреть, но не можете? Почему именно этот фильм?
Очень хочу пересмотрети "Амели"... Дала посмотреть одной подруге, потом с ней поссорились, и вот уже полгода не возвращает.. . Почему? Атмосфера фильма особенная, даже сюжет толком не помню, а помню ощущения от него. . Такая близкая сказка...
Названия не помню, фильм интересный.
Апокалипсис. Хочу посмотреть, потому что не успела в кино на него, много слышала противоречивых отзывов о нем. Двд в продаже пока не видела
"3+2" с А. Мироновым. Хочется посмотреть добрую советс. комедию, давно не смотрела, и грусновато..
Сейчас бы с удовольствием посмотрела "Девять с половиной недель" с Микки Рурком и Ким Бессинджер. Мечта, а не история!: -) Каждая женщина мечтает быть красиво соблазненной роковым мужчиной. А DVD нет, так что облом.
А я бы посмотрела две стаааарые советские ленты : "Приехали на конкурс повара" и "Невеста с Севера", бесхитростные комедии...которые уже сто лет не показывают по ТВ....Увы))))
Охота на Веронику. показывали по 1 каналу, а в сети нет...
Хочу Плаксу!! ! Найти немогу... да и ещё кучу фильмов тоже...: (
Хочу посмотреть Джентельмены Удачи !
Почему не могу ? -хулиганы зрения лишают ;)
Кин-Дза-Дза это круто, 2 Леоновых в 1 фильме, я думаю это круто ! =))
мусорщик.... в нем такой сюжет что его могу смотреть много раз
Яма (американский фильм 2001года) не могу найти, хоть тресни, скачивать не охота надо диск. Именно он потому что там играет мой любимый актёр Десмонд Харрингтон.
Очень хочу посмотреть две дурашливых комедии:нашу "Ваши пальцы пахнут ладаном" с Васильевым и Жариковыми буржуйскую "Послушайте завтра..." с Питером Фальком и Кину РивзомХорошая актёрская игра, крепкий сценарий.За внешей дурашливостью скрываются довольно глубокие вещи.Были у меня когда-то в эпоху вхс, а на двд никак не попадаются.
"If only..." (Если только.. ) с Дженниффер Лав Хьюит. история о любви, о том, как парень потерял любимую, но господь дал ему второй шанс, день ее гибели повторился в его жизни и он смог показать ей, как сильно любит и успел сказать все, что не успел тогда, но злополучный день шел по сценарию и вот приближается момент ее гибели и он спасает ее ценой своей жизни....а не могу я его посмотреть, т. к. только что посмотрела и уже наплакалась
"Гарри Поттер и Орден Феникса", только он ещё не скоро выйдет.. . -очень уж хочется посмотреть, как создатели убьют героя Гэри Олдмана
Мосты округа Мэдисон! Потому что нигде нет ни в магазинах, ни в инете!
Лицо со шрамом очень хочеться посмотреть,ноне могу найти
"Мертвые дочери"немогу потому что прокат в городе еще не начался.. люблю ужастики... нервишки свои потрепать
Страсти Христовы хочу, но не могу! Тяжело смотреть!
я бы посмотрел Бората,где Саша Барон Коен играл(он же Ali G),не могу посмотреть потомучто не хочу покупать жду пока у когонибудь появится!!!