Кино и театр
Люди!! ! Помогите!! ! Мне нужны "странные, непонятные", философские фильмы с определенным подсмыслом...
Такие как "Изображая жертву", "Остров", "Трасса 60".., вот такие.... посоветуйте а...
вот насчет подсмысла не знаю, но вообще похожее смотрю сама - зайди в блог и почитай, ок?)
Изгоняя дьявола,
"6-е чувство" с Брюсом Улиссом!!! посмотри не пожалеешь!!! Я вообще был в шоке... причём развязка наступает только в конце, до токого конца самому никогда не додуматься!!! Сценарий 5+ МОГУ дАТЬ ССЫЛКУ ЧТОБ СКАЧАТЬ ЕГО БЕСПЛАТНО!!!!
...акромя "Сталкера" ничего на ум не приходит...Вот ещё странный : "Куклы" (о любви , правда..)
Матрица - суперфильм.Там смысла - непаханное поле...
влюбись в меня если осмелишься
Куб. там философии много
Посмотри "Матрицу", все 3 части! На первый взгляд полная ерунда, но там очень глубокая философия.
"Весна, лето, осень, зима.. . и снова весна", "Время" Ким Ки-дука
"2046" Вонга Кар-вая
"Вдох-выдох" Ивана Дыховичного
"В движении" Филиппа Янковского
"Пила" первая часть, в конце концов - ребята, это не кровавый триллер на самом то деле
"2046" Вонга Кар-вая
"Вдох-выдох" Ивана Дыховичного
"В движении" Филиппа Янковского
В первую очередь "Священая гора" Ходарковски его же "El Topo" ("Крот"), "Фандо и Лиз", "Святая кровь". "Странные, непонятные", философские фильмы с определенным подсмыслом" - может тебе сюр или авангард подойдет - тогда "Андалузский пес", "Золотой век", "Ангел-истребления", "Скромное обаяние буржуазии" Бунюэля. Линч - как ранний - "Голова-Ластик" так и поздний...
Догвиль
Посмотри Шестиструнного Самурая, фильм действительно страннный, но великолепнейший...Лучше смотреть в хорошем качестве...
Город Зерро-Карена Шахназарова.
Если поймёшь подсмысл-поделись!
"Донни Дарко". Этот фильм оставляет далеко позади все мною виденное."Хроники боли", - ну это если найдешь. Но потом не пожалеешь о времени, потраченном на поиски.из раскрученных - "Пила", "Эффект бабочки", "Иллюзионист", но, я думаю, их уже все смотрели.